Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота


 

 На красоту и здоровье наших волос оказывает влияние множество разных факторов – питание, лекарственные препараты, стрессы, беременность и т. д. Значительно улучшить внешний вид и состояние волос поможет не только уход за ними, но и правильно выбранное для этого время. Особенно важно правильно подобрать день для первой стрижки малыша. Чтобы у ребенка в дальнейшем были крепкие и густые волосы надо первый раз стричь его только на растущей Луне, и ни в коем случае не в новолуние!

Стрижка меняет не только наш внешний облик, но и нашу ауру, а во время самого процесса стрижки идет активное воздействие на наше биополе. Не зря в старину было так много ритуалов, связанных со стрижкой волос! К этому процессу относились очень серьезно. Ведь раньше считалось, что обрезать волосы – значит изменить свою жизнь. Главное, чтобы это изменение было позитивным, а не негативным. Вот в этом нам и поможет лунный календарь стрижки волос.

Лунный календарь стрижки волос расчитан для московского времени. Если вы живете в другом регионе, не забывайте учитывать разницу с московским временем.




В избранное