Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье и красота

  Все выпуски  

Здоровье и красота. Модные цвета 2014 года и модные виды юбок



2014 2 Модные цвета 2014 года и модные виды юбокМодные цвета 2014 года немного отличаются от модных цветов прошлого года, впрочем, мода на цвета меняется каждый сезон, впрочем, как и все остальное.

 

Вот поэтому я и решила пробороздить просторы интернета и модных журналов, в поисках самых свежих и последних модных цветных новинок. Ну и в дополнение к информации о модных цветах 2014 года я обнаружила, что в этом году очень популярны юбки, причем виды юбок поражают своим разнообразием и модностью. Ну а теперь хочу поделиться с вами своими открытиями.

Модные цвета 2014 года, какие они

Итак, если я уж свои расследования начала с этого вопроса, то и первым освещу его. Модные цвета нынешних сезонов отличаются своей противоположностью друг другу. А именно, модные цвета 2014 года это: синий и желтый, индиго и розовый, ну и куда же без белого. Вот в принципе и все самые популярные цвета этого года. А с чем их носить, спросите вы, сейчас расскажу.

Синий прекрасно будет смотреться в сочетании с пастельными тонами желтого, розового, абрикосового и даже фиолетового оттенков.

Желтый в 2014 это наиболее популярный цвет, поэтому, с чем бы вы его не сочетали образ получиться просто превосходный, особенно выгодно будет смотреться желтая юбка.

Индиго цвет, прекрасно сочетается с нежно-розовыми, нежно-голубыми и нежно-желтыми цветами. Кроме того абрикосовый цвет идеально подчеркнет индивидуальность. Любой наряд, содержащий в себе цвет индиго способен привлечь внимание и оставить приятные воспоминания о владелице этого чуда.

Розовый самый женственный цвет, наиболее нежно розовый будет смотреться в сочетании с белым, но и не менее красиво с синим, голубым и желтым.

Белый цвет в гардеробе. Идеальным сочетанием белому является черный цвет, кроме того белый можно сочетать с любыми пастельными тонами.

По цветам немного разобрались, теперь поговорим о юбках.

Виды юбок, какие особенно модные в этом году

Самое главное, что я поняла из всего мной исследованного, так это то, что в этом году нужно все брюки спрятать далеко в шкаф и позабыть о них. Да это и не удивительно ведь юбки, несмотря на то, какие виды юбок предпочитаете именно вы, выглядят намного женственнее, чем брюки. Да и правильно подобранные модели придадут силуэту каждой женщины великолепие и неповторимость. Так какие же виды юбок модные в этом сезоне?

Классика, наверное, никогда не выйдет из моды, единственное, чем можно усовершенствовать и обновить классическую юбку это сделать ее яркой, например, синей или цвета индиго, интересно также будет смотреться желтая юбка. Такое цветовое решение сразу же заставит позабыть о серых офисных буднях и даже в самый скучный день наполнит всех окружающих, ну и конечно саму обладательницу юбки, хорошим настроением.

Юбка клеш, такая юбка есть в шкафу практически у каждой из нас. Она с легкостью скрывает широкие и массивные бедра, придает легкость и воздушность.

Юбка в пол, такие виды юбок, уже несколько сезонов подряд являются, чуть ли не обязательным элементом гардероба любой уважающей себя особы женского пола. Правильно подобранная юбка в пол идеально подходит как для выезда на загородный пикник, так и для выхода на работу. Юбка в пол
Вам нужна была информация с чем носить юбку в пол, вы нашли её здесь http://www.life-and-style.ru/s-chem-nosit-yubku-v-pol/

А помните плиссированные юбки, да-да именно они в этом сезоне являются пиком модности. Наверняка такая новость порадовала поклонников ретро-моды. Складки придают некую элегантность и игривость одновременно. А благодаря правильному цветовому решению юбка плиссировка может стать идеальной для посещения работы в летнее время.

Ассиметричные юбки. Почему бы и нет! Юбки с ассиметричными краями также являются одним из хитов нынешнего лета. Такая юбка сама уже очень декоративна, поэтому не требует слишком много аксессуаров и для создания полного образа вполне достаточно классической белой рубашки.

Ну, вот в принципе и все, основные модные элементы нынешнего года я описала, вооружайтесь ими и создавайте свой неповторимый образ, экспериментируя не только с видами юбок, но и с цветовыми решениями.


В избранное