Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маленькие женские секреты

  Все выпуски  

Маленькие женские секреты Знакомство с мужчиной-как избавиться от страха?


Знакомство с мужчиной-как избавиться от страха? Вчера я задумалась еще раз над вопросом: «Что делать тем женщинам, которые чувствуют себя неудобно и знакомиться с мужчинами боятся?" Я понимаю прекрасно, что есть люди, не чувствующие себя уверенно и комфортно, тогда, когда они пытаются познакомиться. Вот почему я собираюсь в данной статье дать вам некоторые советы.

 

Для начала, стоит следующее упражнение отработать, для того, чтобы инициировать контакт с уверенностью и в любых обстоятельствах: здоровайтесь приветливо и с улыбкой со всеми без исключения людьми, с теми с кем вы сталкиваетесь постоянно в повседневной жизни (продавцы, люди в вашем офисе, со всеми, кого вы встречаете в течении дня). Это очень быстро станет для вас хорошей привычкой, и вы сможете также просто поздороваться с неизвестным мужчиной, который вам понравился, открыто и без смущения, где бы вы не встретились с ним.

Помните: любое действие лучше, чем бездействие, если вы всё таки хотите с кем-то познакомиться. В случае, если вы всё же ничего не делаете, то вы просто пропустите все возможности, но если вы делаете по крайней мере, хоть что-то, то вы можете конечно достичь каких-то результатов, ничем не рискуя. Самое худшее, что тут может с вами случиться, то что человек не начнет играть в вашу игру. Кроме того, вы развиваете вашу неуверенность, избегая действий. Стоит отметить, что действовать немедленно надо, в момент, когда вы осознаёте и понимаете, что вам мужчина нравится. В противном случае торможение механизмов вступит в силу, и вы начнете беспокоиться и сомневаться, и, как следствие, ваше желание, увы, будет спотыкаться о нерешительность. Единственное, что вам еще надо учитывать, что ваши действия станут более эффективными, если вы поменяете линию взгляда.

Подробно - Знакомство с мужчиной-как избавиться от страха? 


В избранное