Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес Осенний период почитания предков с 5 по 19 сентября 2017 год


Осенний период почитания предков с 5 по 19 сентября 2017 года

С 5 по 19 сентября осенний период почитания предков.


В этот период Вы можете очистить карму Рода и привлечь в него процветание, счастливую семейную жизнь и детей.

Попрощаться со сложными родовыми сценариями, которые часто являются причиной женского одиночества,

мужественного поведения женщин и беспричинных страхов.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА САЙТЕ С 5 по 19 сентября 2017.

НАЧИНАЕМ РАБОТУ С РОДОМ.

Читать далее...

Сила Благословения в жизни Женщины

В женщине есть огромный ресурс, ценность, талант, который важно, согласно предназначения Женщины, раскрыть в себе – это способность создавать атмосферу, творить, способность созидать состояниями и состояниями благостными, чистыми, для умножения Любви, Блага, Добра, Гармонии. Другого достаточно в этом мире.
И это созидание состояниями — ее истинная работа на планете. Женщина – это Берегиня!
 Так называли таких созидательниц, хранительниц в древней Руси. Они умели оберегать себя, семью, род от худого и привлекать благо.
Берегиня живет внутри нас, в каждой Женщине. В разных традициях Берегиня носит разные имена, но суть, природа ее одна. Это важно понять, принять, осознать внутри и разрешить выплеснуться наружу своей Душе-Берегине.

Читать далее...

 

ПЕРВАЯ В СВОЕМ РОДЕ

На холотропное дыхание я потащилась не из праздного любопытства, а с тем, чтобы разобраться со своими детско-родительскими отношениями.Дело в том, что я – недолюбленный ребенок. Мама относилась ко мне крайне сурово, доброго слова я от нее не слышала, только попреки и недовольство, никогда я для нее хорошей не была. А отец меня вообще не замечал. Он выпить любил, и трезвым я его редко видела, а потом и вовсе умер. И теперь у меня никак не получается личную жизнь устроить. А всем известно, что если ребенок любви в детстве недополучил, во взрослой жизни с этим тоже сложности будут, потому что самооценка ниже плинтуса. Я столько психологических книг на эту тему перечитала – ужас просто! Сама уже могу консультации давать…

 Читать далее...

 

Сила мужского Духа

На семинаре Перукуа при выполнении одной из практик, мне пришел такой образ, со всеми состояниями и телесными ощущениями. 

Я стою перед мужчиной и всем своим существом ощущаю его мужскую силу, при этом по всему  телу разливается ощущение трепета перед этой подлинной мужской силой.Затем вижу, как эта сила отделена от тела и я помогаю каким-то образом установить связь,  а затем и принять силу Силу Духа в свое тело, заякорить ее в физической реальности, чтобы жить и действовать из нее. Вся моя энергетика помогает сделать это.

А заканчивается тем, что я целую стопы мужчины и землю, на которой он стоит с ощущением почитания и преклонения перед первозданной силой Мужского Духа, способной на великие свершения, дела, преобразования, а в слиянии с женской силой творить миры. Это чтобы завершить якорение этой силы в теле и в Земле.
 Читать далее...

 

Очень глубокая созидающая Молитва Роду.

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их заботу,...

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение.

Я благодарю свой Род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться. Я благодарю своих предков за то, что у меня есть жизнь и программы этой жизни. Для моей жизни у меня все есть и этого достаточно. Все остальное я создаю с божьей помощью.Род Всевышний, я отменяю программы нищеты и бедности, как накопленные в моем роду, так и созданные мною как в этой, так и в прошлых жизнях. Я молюсь сейчас о трансформации таких программ в энергию изобилия и богатства для процветания рода моего.

Читать далее... 

 

Духовная связь со своим родом - Рами Блект

О том, как гармонизировать духовную связь со своим родом, рассказывает Рами Блект, преподаватель восточной психологии.

Рами БЛЕКТ, преподаватель восточной (альтернативной) психологии и ведической астрологии, философ, писатель, учитель и консультантВ древних цивилизациях неслучайно ставили семью на первое место, ведь именно от нее можно получить поддержку в любой ситуации. Кто-то может сказать, что человек – бессмертная душа, а родители – люди, которые всего лишь дали нам тело. Дети – души, которые приходят в нашу семью, но у них своя жизнь.

  Читать далее... 

 

Почитание и благодарение своего Рода

Скоро будет особое время, когда открываются двери между мирами. Между нашим миром и чудесным миром наших предков, наполненным для нас Родовой Силой, любовью и волшебной помощью.

Время, которое славяне традиционно посвящали благодарению и почитанию предков. Для них готовились блины, им предлагалось вода, проводились различные ритуалы на укрепление связи с Родом, на получение помощи и ресурсов от своих предков. Это очень важное время, когда все родовые практики особенно актуальны и обладают огромной силой!И сегодня я предлагаю Твоему вниманию чудесную практику из моего курса «Жизнь с Силой Рода за спиной».Эта практика дает:

  Читать далее...  

 

Сила родительского благословения

Чтобы никогда не прерывалась связь поколений и чтобы свободно текли родовые энергии, у наших предков существовал обряд благословения. Благословляли родители и старшие в роду своих детей и внуков на создание семьи, на свершение каких-либо дел. Это очень важный обряд. Он позволял каждому в семье получить доступ к энергиям Рода.

Мать дает силу жизни, Отец — наполняет ее разумом и смыслом.По силе воздействия разрешающие установкиобращения к Отцу, как физическому, так и Небесному, обладают невероятной космической силой.Мать же учит нас находить выход из разных ситуаций, справляться с потерями и несбывшимися мечтами. Другими словами, она учит эмоциональной составляющей нашей жизни. Открывая новую страницу своей судьбы, не забудьте спросить разрешения у мамы.

  Читать далее...   

 

Благословение Отцов и Матерей. Практики силы рода

Эти практики силы рода передавались от матери к дочери и несут в себе полноценную, заложенную Богом, энергетическую структуру человека. И от этой структуры полностью меняется вся ваша жизнь.
Благословение – это благая весть, благое слово, благословить с любовью.
Когда мы просим, мы открываем врата на прием. Наши боги, родители дадут нам что-то тогда, когда мы попросим.
Женские славянские практики
Была очень простая традиция просить благословения у родителей. В этом простом благословении зашифрована первая родовая славянская практика, и она очень мощная по структуре. Она начнет менять вашу женскую структуру на женскую, а мужскую на мужскую.
Благословения, которые вы сделаете, таким образом, полностью защитят вас от любых сглазов, порч, проклятий. У вас будет очень мощная структура человека, с которой вы пришли на эту землю и у вас будут закрыты все врата от этих чуждых вам программ.
Делать практику нужно утром и вечером и нарабатывать защитное поле, расширять связь с вашими предками.

  Читать далее...   

 

Почему не все чувствуют силу рода: деструктив, благосостояние

Каждый хочет ощутить за своей спиной силу и поддержку своего Рода. Каждый хочет сохранить, приумножить и передать то, что имеет, своим потомкам. А что вы ждете от своего Рода, как вы считаете, он может вам помочь? В чем выражается его помощь, и что вы значите для своего Рода? Давайте ответим на эти вопросы по порядку, а так же постараемся понять, почему Род помогает не всем.

Род – это прежде всего живое древо, структура, живет по своим законам и главное для Рода – выжить и приумножить свою силу, вырасти из маленького деревца в могучее древо, а дальше перерасти в целую Рощу.

Род каждого из ныне живущих людей обладает знаниями и силой, а также мудростью, любовью, удачей, благосостоянием и другими ресурсами. Эти ресурсы нарабатывались и приобретались веками и тысячелетиями. Пока жив хоть один человек из Рода, он может его возродить, вопрос лишь в том, каких усилий это будет стоить. Все ресурсы распределяются между членами Рода.

Читать далее...    

 Роскошной вам осени, волшебного настроения и во всем изобилия!

С уважением.



В избранное