Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес КОНКУРС 'Родовые воспоминания'


КОНКУРС "Родовые воспоминания" (с теплотой о нашем Роде...)

Милые наши девочки нашего сайта Лавка Чудес, осень как известно период состояния хозяйка, период изобилия и роскоши, когда природа щедро делиться с нами своими плодами.

Осень является символом процветания и богатства. Осень это сбор урожая и готовка и заготовки и вкусное варенье на зиму.
Это чудесное время, когда очень благоприятно заниматься своей семьей и своим домом, также очищать и наполнять пространство вокруг себя.

Осень также это время для почитания своего рода и своих корней.  Ведь состояние Хозяйка связано с матушкой Землей, с нашей опорой и основой, с нашим родом и нашими корнями.

Осенью активируется наша женская мудрость, просыпается родовая память, мы по-женски гнездимся и готовимся к зимнему периоду.

Осень время БОГатства, а самое большое богатство,которое мы все имеем, это наследие от наших предков, то что нам досталось от рода -ценные семейные традиции, рецепты или реликвии.

С теплотой и нежностью я предлагаю всем нам дружно вспомнить родовые истории, рассказать семейные традиции, просто с теплотой и гордостью вспомнить своих предков и поделиться со всеми нами вашими родовыми историями/традициями/рассказами/рецептами..всем чем угодно, все что ваша душа пожелает.

Расскажите нам о вашей семейной традиции, рецепте, родовой истории, реликвии, о любой ценности, что вы получили по роду, возможно это ваш талант, ваше умение, ваша внешность, все что вы считаете родовым наследием, то что чтите, уважаете и цените в своем роду.

Поделитесь с нами , что бережно хранит ваш род и что по наследству передается в вашем роду, что передадите вы своим деткам, какие семейные традиции вы чтите, какие семейные реликвии есть в вашей семье, какие таинственные вкусные рецепты вам передала ваша бабушка и многое многое другое, что ценного дал вам ваш род.

Наступает время, когда важно и нужно с теплотой и искренностью нужно вспомнить и почтить всех своих предков, давайте вместе дружно помянем их память, осознаем сколько важного и ценного они нам передали по наследству, а в теплом женском кругу это будет еще теплее и уютнее.

Лавкочудесный конкурс продлится  с 7 сентября по 21 сентября.

Условие конкурса: читать далее...

 

 

  ☀ДНЕВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ☀ нашего сайта

(совместные мероприятия,круги рейки и тд.)

 


В избранное