Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес.ПриМУДРАя практика 'Мечты Сбываются'!


ПриМУДРАя практика "Мечты Сбываются"! 


Дорогие девочки!


Приглашаем Вас на очередную нашу совместную Практику)! Правда, здесь мудры нам будут только в помощь)! Основное зависит от нас самих)! Практика называется "Мечты Сбываются"! Да, именно так! И волшебничать будем мы с Вами, прибегая к помощи Мудр, увеличивая сбывемость совместно работой)), ну и для нашей любимой Вселенной оставим ее часть)!
1. Этап. Начинаем с 24 августа и по 30 августа. Записываемся. Формулируем для себя и пишем здесь 5-8 своих хотелок (можно больше), которые легки для Вас в осуществлении... Но Вам постоянно что-то мешает... Лень или боязнь выйти из зоны комфорта... Или Вам хотелка прямо сейчас пришла и Вы можете встать и сделать это для себя). Ну, например: новая помада или крем, новый рецепт любимого блюда, книга (купить и начать читать), начать заниматься спортом, сьесть пироженку о которой долго мечтали... Все, что просит душа и все, что не требует серьезных (для Вас) затрат.
2. Этап. С 31 августа по 8 сентября - осуществляем! Делаем и отписываемся о результатах, самочувствии, настроении.
На первых двух этапах сроки не строгие. Делайте комфортно для себя. Главное делайте и давайте обратную связь). Смысл - приучаем себя к тому, что хочу равно могу. К тому, что я Творец и все зависит от меня. Повышаем настроение, самооценку.
3. Этап. С 9 сентября по 18 сентября. Формулируем самое заветное желание (1,2,3). Выписываем или осознаем те шаги, которые лично ВЫ можете сделать на пути к его достижению. Начинаем выполнять. Это задание не на скорость. Так как тут Желание наше глобальное! Просто осознаем для себя и делаем все от нас зависящее. Берем на себя аскезу. Например, отказ от сладкого/мучного на 10 дней. Всю освободившуюся энергию  направляем на исполнение Желания. Аскеза должна быть значима и не так, чтобы очень легка в исполнении. Оставшуюся работу поручаем Вселенной. Отпускам.
Всю эту работу будем подкреплять Мудрами.Ждем вас в теме : А давайте поМУДРим вместе! (Совместные приМУДРЫе практики.)




24/08/2018 года в 22:00 мск

Записаться можно ЗДЕСЬ))




В избранное