Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес Полнолуние 9 февраля.Февраль 2020: ждем сюрпризов




Полнолуние во Льве 9 февраля:
почему февраль 2020 станет особенным


9 февраля нас ждет важное астрономическое событие - полнолуние во Льве.

Этот короткий период времени станет самым важным в феврале, и одним из важнейших за весь предстоящий год.

Известный астролог Сьюзан Тейлор в издании Astrofame объясняет , почему грядущее февральское полнолуние может стать переломным моментом для представителей всех знаков Зодиака.

9 февраля космические энергии будут на пике, и каждый человек получит возможность реализовать свои самые смелые амбиции, стоит лишь приложить небольшие усилия и не сидеть сложа руки.

Полная Луна 9 февраля подарит силы, способные помочь в достижении целей.

"Если вы работаете над важным проектом, обязательно сделайте все возможное в течение этого периода, если хотите добиться успеха", - отмечает Сьюзан Тейлор.


Что нового принесет полнолуние 9 февраля каждому знаку зодиака

Полнолуние 9 февраля пройдет в Льве, этот огненный знак принесет радость, бодрость и насыщенные события. Подробнее – в материале корреспондентов ИА «Экспресс-Новости».

Овен – к Овнам придет информация, связанная с детьми. Также в этот день могут закончиться или начаться любовные отношения (роман на работе и т.п.).

Телец – к вам придет важная новость о семье; возможно начало переезда или ремонта.

Близнецы – получат новые знания и умения, будут много общаться по работе и с друзьями; это день для полезных контактов.

Рак – Раки получат ценный подарок или сделают дорогостоящее приобретение; получат деньги от продажи имущества.
Лев – день хорош для личного роста...


Февраль 2020: ждем сюрпризов и приятных неожиданностей

В феврале водолейское Солнце дружит с Марсом, указывая на какие-то помпезные сделки с дальними странами, хорошее время для путешествий и духовных откровений, однако со второй половины месяца Меркурий входит в фазу ретро, и все проекты нужно либо успеть сделать, либо свернуть до лучших времен.
Месяц открывается растущей Луной в Тельце, что всегда хорошо для того, чтобы семена, как в прямом смысле, так и в переносном, проросли (открывайте банковские счета, начинайте посев для будущего урожая).


Вибрационный прогноз на февраль 2020

В феврале всё будет получаться. Вы очень легко будете достигать намеченные цели. Вы быстро обнаружите подтверждение того, на что вы рассчитывали. Вы ясно различите как события следуют за вашими мысленными акцентами.

Думаете это замечательная новость?

Однако не все так просто! Есть подвох.

Вы получите свой результат и ваш «конкурент» получит тоже. Даже, если вы будете ожидать противоположного, каждый реализует именно свою версию событий. Что означает, что в феврале будет наблюдаться «свистопляска результатов».

Теперь проясним два ключевых этапа.

В избранное