Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские штучки. Женский онлайн журнал. Выпуск 84


Красота



Здоровье



Мода



Любовь



Карьера



Дом



Отдых



Дети



Кулинария



Покупки

Женские штучки - Женский онлайн журнал.

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Рада приветствовать Вас в рассылке от сайта lolamoda.ru - Женский онлайн журнал!

Женский онлайн журнал LolaModa.ru расскажет и покажет прекрасным дамам как нужно одеваться, ухаживать за собой, строить карьеру и отношения. Мы предлагаем огромный выбор полезной информации, интересующей представительниц очаровательного пола всех поколений.

Каждый раздел учитывает интересы женщин с разными вкусовыми пристрастиями и различными увлечениями. Размещенные в женском онлайн журнале статьи рассматривают все стороны, сопутствующие деловым женщинам, юным студенткам и заботливым домохозяйкам. Здесь любая из представительниц слабой половины человечества найдет добрый совет, отличный рецепт и эффективную рекомендацию.

 

Йогуртница – незаменимый помощник на кухне

Йогуртница – незаменимый помощник на кухне

Йогурт – вкусная и быстрая еда, как нельзя лучше подходящая для завтрака. С легкостью можно купить йогурты в любом магазине, однако все чаще продвинутые домохозяйки предпочитают готовить их самостоятельно, используя для этого йогуртницу.

 

 

Безопасные игрушки для Вашего малыша

Безопасные игрушки для Вашего малыша

Выбрать детскую игрушку… Сегодня эта задача не из легких. Среди разнообразия товаров теряются и взрослые, и дети. Главное, помните – игрушка должна быть безопасной для малыша.

Игрушки для детей уже давно перестали быть только развлечением. Они должны развивать. Кубики, пирамидки и сортеры развивают у детей концентрацию, внимание и аналитический ум, подготавливая их к школе и взрослой жизни.

 

 

 

Как оставаться красивой во время беременности

Как оставаться красивой во время беременности

Как оставаться красивой во время беременности — с наступлением беременности каждая женщина начинает задумываться о том, как же сохранить свою красоту во время беременности. Окружающие люди всегда скажут, что вы неотразимы, но только сама беременная знает какие трудности испытывает кожа во время этого удивительного периода жизни.

 

 

Перевозка тяжеловесных грузов

Перевозка тяжеловесных грузов

Грузоперевозки бывают разные — начиная от транспортировки простых и легких грузов и заканчивая тяжелой габаритной техникой или строительных материалов. В зависимости от этого и следует выбирать необходимый транспорт для перевозки определенных грузов. Таким образом, можно разделить примерно на две части: легкие грузы и тяжеловесные грузы.

 

 

Идеальная работа — можно ли ее найти. Часть первая

Идеальная работа - можно ли ее найти. Часть первая

Практически все взрослые люди отдают работе самую большую часть всего времени. Поэтому им, конечно, хочется, чтобы она могла приносить и моральное, и финансовое удовлетворение. Идеальная работа — можно ли ее найти?

Критерии поиска работы — психологи полагают, что «идеальная работа» – это всего лишь термин маркетинга, ведь осуществление любого желания дает ощущение радости только на короткий срок.

На канале SUBSCRIBE.RU создана группа "БЛАЖЕНСТВО ДУШИ".

Здесь Вы найдете много нового, интересного и полезного. В группу я включила все свои статьи. Это Женский онлайн журнал lolamoda.ru - здесь любая из представительниц слабой половины человечества найдет добрый совет, отличный рецепт и эффективную рекомендацию.

А также два сайта кулинарной направленности - разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью которых Вы быстро и вкусно накормите свою семью. Вы потратите немного времени и приготовите замечательные блюда. Это простые домашние рецепты БЛАЖЕНСТВО ДУШИ. Мои рецепты блюд neoinfproekt.ru, здоровая , вкусная и полезная пища сайта ostrovok-gurmania.ru.

Каждый раздел онлайн журнала учитывает интересы женщин с разными вкусовыми пристрастиями и различными увлечениями.

Умение сделать обед (завтрак, ужин, полдник) вкусным - это особый дар сродни волшебству.

Изумительная кулинарная радуга из наших рецептов воодушевит Вас, поможет смотреть на мир другими глазами.

Если Вам нравятся материалы этой рассылки, то я буду Вам очень благодарна, если Вы посоветуете ее (http://subscribe.ru/stat/woman.beauty.lolamoda) своим друзьям.

А также обратите внимание на другие рассылки: http://subscribe.ru/catalog/home.cookery.neoinfproekt, http://subscribe.ru/catalog/home.cookery.gurmania.

 

С уважением, Александрова Марина!


В избранное