Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские штучки. Женский онлайн журнал. Выпуск 85


Красота



Здоровье



Мода



Любовь



Карьера



Дом



Отдых



Дети



Кулинария



Покупки

Женские штучки - Женский онлайн журнал.

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Рада приветствовать Вас в рассылке от сайта lolamoda.ru - Женский онлайн журнал!

Женский онлайн журнал LolaModa.ru расскажет и покажет прекрасным дамам как нужно одеваться, ухаживать за собой, строить карьеру и отношения. Мы предлагаем огромный выбор полезной информации, интересующей представительниц очаровательного пола всех поколений.

Каждый раздел учитывает интересы женщин с разными вкусовыми пристрастиями и различными увлечениями. Размещенные в женском онлайн журнале статьи рассматривают все стороны, сопутствующие деловым женщинам, юным студенткам и заботливым домохозяйкам. Здесь любая из представительниц слабой половины человечества найдет добрый совет, отличный рецепт и эффективную рекомендацию.

 

Парфюмерный гороскоп для знаков — Рак, Лев, Дева

Парфюмерный гороскоп для знаков — Рак, Лев, Дева

Парфюмерный гороскоп для знаков — Рак, Лев, Дева — с помощью этой статьи Вы купите парфюмерный подарок любимому (любимой) правильно.

Что подходит Ракам?

Ни один другой знак не бывает таким романтичным и заботливым, как женщина-Рак. Мама с картинки, возлюбленная, о которой мечтают поголовно все мужчины. На самом деле ей подходит только нежный аромат, все остальные воспринимаются вызывающе и неестественно. Дамам-Ракам подойдет Angel Heart от Cosko с розами, жасмином и ирисом.

 

 

Стоит ли покупать вещи через Интернет

Стоит
ли покупать вещи через Интернет

На современном рынке сегмент интернет-торговли постоянно растет вместе с увеличением числа активных пользователей. Люди начинают понимать, что брендовая одежда не всегда стоит заоблачных денег, ее можно купить с большими скидками на закрытых или открытых распродажах в онлайн-магазинах. Для многих компаний развитие своего интернет-магазина становится приоритетной задачей. Они стараются привлечь покупателей специальными предложениями, дать им шанс купить вещи из последних коллекций первыми, что безусловно радует стильных людей.

 

 

Домашний питомец — тойтерьер

Домашний питомец - тойтерьер

Приобретая собаку, какой породы бы она не была, необходимо выводить ее на прогулку. Однако не всегда есть возможность заниматься выгуливанием питомца днем. В данном случае актуальным станет приучение домашнего животного к лотку, а лучше процесс приучения проводить в возрасте щенка.

 

 

Стильный макияж для лица для светлокожих. Часть первая

Стильный макияж для лица для светлокожих. Часть первая

Обладательницам светлой кожи нужно прилагать немало усилий для того, чтобы всегда выглядеть привлекательно. Это связано с природными особенностями такой внешности. Кроме того, светлокожие красавицы вынуждены очень внимательно относиться к подбору цветовой гаммы парфюмерно-косметических средств, чтобы выглядеть гармонично, изысканно.

 

 

Золотое кольцо — лучший подарок для любимой женщины

Золотое кольцо - лучший подарок для любимой женщины

Вы все время задумываетесь, что же подарить любимой женщине, чтобы показать свое к ней отношение? Что может быть лучше кольца — символа бесконечности? Золотое кольцо — лучший подарок для любимой женщины — как у кольца нет ни начала, ни конца, так и ваша любовь бесконечна. Вариантов материалов из которых может быть изготовлено кольцо — масса, но лучше всего для этого подходит золото.

На канале SUBSCRIBE.RU создана группа "БЛАЖЕНСТВО ДУШИ".

Здесь Вы найдете много нового, интересного и полезного. В группу я включила все свои статьи. Это Женский онлайн журнал lolamoda.ru - здесь любая из представительниц слабой половины человечества найдет добрый совет, отличный рецепт и эффективную рекомендацию.

А также два сайта кулинарной направленности - разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью которых Вы быстро и вкусно накормите свою семью. Вы потратите немного времени и приготовите замечательные блюда. Это простые домашние рецепты БЛАЖЕНСТВО ДУШИ. Мои рецепты блюд neoinfproekt.ru, здоровая , вкусная и полезная пища сайта ostrovok-gurmania.ru.

Каждый раздел онлайн журнала учитывает интересы женщин с разными вкусовыми пристрастиями и различными увлечениями.

Умение сделать обед (завтрак, ужин, полдник) вкусным - это особый дар сродни волшебству.

Изумительная кулинарная радуга из наших рецептов воодушевит Вас, поможет смотреть на мир другими глазами.

Если Вам нравятся материалы этой рассылки, то я буду Вам очень благодарна, если Вы посоветуете ее (http://subscribe.ru/stat/woman.beauty.lolamoda) своим друзьям.

А также обратите внимание на другие рассылки: http://subscribe.ru/catalog/home.cookery.neoinfproekt, http://subscribe.ru/catalog/home.cookery.gurmania.

 

С уважением, Александрова Марина!


В избранное