Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стильное вязание крючком и спицами Весенние наряды


Вязание крючком |  Вязание спицами  | Основа вязания  |  Школа вязания видео

Привет вязальщицы!

Новые и интересные модельки для весны и лета.

Летний топ Бриз вяжется крючком простым рисунком, состоящий из чередования простого столбика без накида и столбика с накидом. Красота топа достигается за счета меланжевой пряжи, которая сочетает в себя летние яркие оттенки. Такой топ может позволить себе любая дама и…

Читать далее →

Ажурный кардиган крючком с круглой кокеткой был найден в одном из журналов на просторах интернета. К сожалению файлы были не в очень хорошем качестве, но я постаралась немного подправить, но что получилось, то получилось..

Читать далее →

Топ крючком на лето отлично подойдет для весенне-летнего периода. Основная часть топа связана V-образной петле, состоящей из двух столбиков из одной петли нижнего ряда, а украшением топа является цветочная полоса, которая проходит по низу топа и на плечах, поэтому такой

Читать далее →

 

Вязаный цветок крючком можно использовать как украшение на одежде, на аксессуарах, так и в интерьере. Свяжите несколько цветов из основного и контрастных цветов, пришейте их к вязанным стеблям, и пусть этот букет украшает ваш интерьер и никогда не завянет.

Читать далее →

Брошь вязаная крючком Георгин Кардиган крючком Алани отлично подойдет для весенне-летнего периода. Кардиган связан из хлопчатобумажной пряжи яркого кораллового цвета, который создаст вам отличное настроение. Кардиган имеет элегантные кружевные отделки на рукавах и на полочках, что придает ему законченный вид.

Читать далее →

Юбка из квадратных мотивов крючком связана из мягкой толстой пряжи. Низ юбки украшает ажурная обвязка, которая отлично гармонирует с кружевными мотивами.

Читать далее →

Заходите к нам на сайт www.magicloop.ru

Красоту создают люди!


В избранное