Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стильное вязание крючком и спицами Цветы для весны и лета


Вязание крючком |  Вязание спицами  | Основа вязания  |  Школа вязания видео

Привет вязальщицы!

Пора вязать цветы для весны и лета.

Летняя юбка крючком очень популярна в летний сезон. Длина юбки может быть разной, кому-то нравиться носить короткие, кому-то длинные, ну а кто-то предпочитает где-то посередине. Если связать такую юбку, то думаю незаметной точно не останетесь.…

Читать далее →

Вязаная сумка крючком с кружевами смотрится очень даже по весеннему. Несложный узор, которым связана сумка крючком и украшена кружевной лентой, через которую продернут шнурок.

В совокупности получается очень модная сумка.

Читать далее →

Вязаная брошь крючком и кокетка отлично подойдут для создания и украшения летнего топа или сарафана. Отделка служит как украшение и в то же время конструктивная деталь для топа или сарафана, а брошку можно пришить намертво или на специальную основу для…

Читать далее →

 

Цветок крючком розочка вяжется легко по кругу. Имеет в центре пико, расположенные по кругу и напоминает маленькие не распустившиеся лепестки. Далее по кругу вторым рядом идут уже лепестки побольше и с каждым нижним рядом ширина и высота лепестков увеличивается.

Читать далее →

Брошь вязаная крючком Георгин Вязаный цветок пион отлично подойдет для украшения летней шляпки или в качестве легкого пояска или украшения. А три отдельно связанных бутона соединенных с листьями на концах дополнят вязаный крючком пион.

Читать далее →

Шарф крючком в сочетании белого и черного цвета всегда будет в моде. Этот прекрасный шарф связан ажурным узором крючком подойдет для любого случая или к вечернему наряду. Нажмите на фото для увеличения.

Читать далее →

Заходите к нам на сайт www.magicloop.ru

Красоту создают люди!


В избранное