Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Ноготочки (все о ногтях)


НОГОТОЧКИНОГОТОЧКИНОГОТОЧКИНОГОТОЧКИНОГОТОЧКИНОГОТОЧКИНОГОТОЧКИ

Здравствуйте, уважаемый подписчик! С вами на связи опять я, Анна, администратор сайта http://nogotohki.com/

На этой неделе наш ФОТОАЛЬБОМ снова наполнился "свежими" восхитительными фото!

А теперь, как всегда, анонсы новых статей этой недели:


покрытие ногтей шелком и биогелемПроцедура наращивания ногтей обрела свою популярность около десяти лет назад. С тех про мастера маникюра тратили немало усилий на изобретение новых форм, появились различные материалы для наращивания ногтей. В погоне за модой многие представительницы прекрасного пола годами ходили с наращенными ногтями, совершенно не задумываясь о том, насколько это полезно для своих натуральных ноготков.

... Читать дальше »

идеи дизайна ногтей гель лаком фото 0Сегодня просто накрасив ногти лаком, уже никого не удивишь. Это вполне понятно, ведь то разнообразие техник маникюра, которое существует сегодня, просто огромно. Да и вариантов декора не меньше. Поэтому украшение ноготков ограничивается лишь индивидуальными предпочтениями модницы и ее фантазией.

  ... Читать дальше »


Категория: Дизайн ногтей



фото модного французского маникюраТакой дизайн ногтей, как френч, появился достаточно давно и с тех пор он не теряет своей популярности. Модный французский маникюр появился вовсе не во Франции, как многие думают, а в Голливуде. Главным элементом френча является так называемая улыбка – кончик ногтя, окрашенный белым лаком.

 ... Читать дальше »


Категория: Секреты маникюра



дизайн ногтей красного цвета фотоКрасный маникюр уже давно не считается вульгарным и вызывающим. Сегодня ногти красного цвета являются такой же классикой, как и любимый всеми френч. И в популярности красный маникюр френчу особо не уступает. Это вполне понятно, ведь красный лак можно назвать универсальным, он уместен во многих случаях. Красный маникюр великолепно смотрится на ногтях, независимо от их длины и формы.

... Читать дальше »


Категория: Дизайн ногтей



маникюр омбре фото 0Модный и красивый маникюр может стать изюминкой любого образа – это факт. И в данном случае техника омбре станет настоящей находкой. Данное слово знакомо модницам уже достаточно давно. А вот о том, как сделать маникюр омбре самостоятельно знает далеко не каждая из них. Оказывается, это достаточно просто. Нужно всего лишь немного времени, желания и терпения. При этом результат будет ничуть не хуже салонного.

... Читать дальше »


Категория: Секреты маникюра



френч с дотсом фото 0Французский маникюр (френч) является любимым вариантом дизайна ногтей у многих современных женщин. Это неудивительно, ведь он великолепно смотрится на ногтях любой длины и формы. Помимо этого, французский маникюр френч является универсальным, он отлично подходит к любому наряду и будет уместным как в театре, так и в ночном клубе.

... Читать дальше »


Категория: Секреты маникюра



кружева на ногтях фото 0Интересный маникюр может стать отличным дополнением образа, делая его целостным и завершенным. Сегодня существует такое огромное количество видов и техник выполнения маникюра, что женщина может с легкостью подобрать вариант под любой образ. Для романтического мероприятия кружева на ногтях станут идеальным решением. Такой маникюр смотрится не только очень красиво, но элегантно и женственно. Особенно это актуально, если в самом наряде присутствуют ...

Читать дальше »


Категория: Дизайн ногтей



рисунки на ногтях иголкой схемы фото 0Маникюр сегодня является привычным делом для каждой женщины. Просто накрашенными ногтями сегодня уже никого не удивишь. Поэтому для создания интересных образов приходится постараться. Современные представительницы прекрасного пола в этом преуспевают. Существует много различных вариантов выполнения маникюра с применением различных приспособлений и техник. При этом рисунки на ногтях иголкой не теряют свою актуальность. ...

Читать дальше »


Категория: Дизайн ногтей



металлический маникюр фото 0Яркий металлический маникюр нравится многим модницам. Это вполне понятно, ведь он выглядит необычно, эффектно и стильно, благодаря чему остается популярным уже не первый год. Данный вид маникюра универсален и уместен для любого возраста. Неважно, будет это цвет золота, серебра, бронзы или платины, ногти в любом случае не останутся не замеченными. Существует несколько способов создания такой красоты. Все они настолько простые, что ...

Читать дальше »


Категория: Секреты маникюра



Коллекции на страницах сайта Ноготочки постоянно пополняются "свежими", самыми модными, красивыми фото и видео! Не забывайте наведываться к нам за новыми идеями и эмоциями! Делитесь своими в комментариях! Всем будет интересно узнать и увидеть что-то новенькое и интересненькое именно от ВАС!

***

Наша группа ВКонтакте:

https://vk.com/public129179953

Наша группа на Одноклассниках:

https://ok.ru/group53028345610378

Наша группа на Фейсбуке:

https://www.facebook.com/groups/NogotohkiTohkaCom/

Наш канал на Ютуб:

https://www.youtube.com/channel/UCyaTzdpIDw_nbYMyjVrM-Mw

В избранное