Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Ноготочки (все о ногтях)


НОГОТОЧКИНОГОТОЧКИНОГОТОЧКИНОГОТОЧКИНОГОТОЧКИНОГОТОЧКИНОГОТОЧКИ

Простая идея маникюра в домашних условиях пошаговоПеред вами простая идея маникюра в домашних условиях пошагово в картинках. Вы удивитесь, как с помощью обычной пищевой пленки или простого целлофана можно создать красивый, а главное уникальный рисунок на ногтях. Поэкспериментировав немного с цветами лака, вы сможете сделать необычные разводы на ноготочках. лак с серебристыми или золотистыми блестками добавит нотку праздника в этот маникюр. Удивительно, но вот т ...

Читать дальше »


Категория: Секреты маникюра |



маникюр с помощью трафаретов фото 0Сегодня в продаже имеется неимоверное количество трафаретов для создания оригинального маникюра. Сделать маникюр с помощью трафаретов просто, а получается очень красиво! Немного включив фантазию, можно сотворить на ноготочках настоящее чудо! И совсем не надо быть художником для этого или идти в салон. Каждая из нас сможет сама наклеить трафарет на ногти, накрасить сверху лаком и снять трафарет. Вот и вся технология.

... Читать дальше »

урок маникюра пошагово: фотоПеред вами самый простой урок маникюра пошагово. Для создания такой красоты нужно иметь три цветных лака и закрепитель. Я использую розовый, фиолетовый и с серебром. Вы можете сделать такой маникюр по аналогии с другими цветами. фантазируйте! Узоры на ногтях получаются абстрактными, а значит, уникальными! Никто не сможет повторить в точности ваш дизайн. так что смелее и вперед к красоте. Перемешивать лаки лучше всего тонкой кисточкой. Но можно использ

... Читать дальше »

 


Категория: Секреты маникюра |



зимний маникюр пошаговоПрекрасный зимний маникюр, и новогодний маникюр в частности, можно выполнить в домашних условиях легко и просто. Для этого не нужно быть художником и иметь какие-то особенные инструменты. Все, что вам понадобится - это базовое бесцветное покрытие, два цветных лака и лак-закрепитель. В инструкции ниже применяется еще дотс, но его вполне можно заменить зубочисткой или толстой иголкой.

... Читать дальше »


Категория: Секреты маникюра



Коллекции на страницах сайта Ноготочки постоянно пополняются "свежими", самыми модными, красивыми фото и видео! Не забывайте наведываться к нам за новыми идеями и эмоциями! Делитесь своими в комментариях! Всем будет интересно узнать и увидеть что-то новенькое и интересненькое именно от ВАС!

***

Наша группа ВКонтакте:

https://vk.com/public129179953

Наша группа на Одноклассниках:

https://ok.ru/group53028345610378

Наша группа на Фейсбуке:

https://www.facebook.com/groups/NogotohkiTohkaCom/

Наш канал на Ютуб:

https://www.youtube.com/channel/UCyaTzdpIDw_nbYMyjVrM-Mw

В избранное