Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Профессия - парикмахер

  Все выпуски  

Luuk - это бесплатный интернет-сервис и мобильное приложение для


Hairlife.ru - портал индустрии красоты
Профессия - парикмахер
Luuk - это бесплатный интернет-сервис и мобильное приложение для парикмахеров

Высокие технологии давно стали частью нашей повседневной жизни, а мобильный телефон - неотъемлемым аксессуаром любого современного человека. Индустрия красоты не стала исключением - мастера красоты успешно применяют в своей работе мобильные приложения. В особенности парикмахеры. Среди множества вышедших в последнее время новинок, стоит обратить внимание на приложение Luuk.

Luuk - это бесплатный интернет-сервис и мобильное приложение для парикмахеров, визажистов, стилистов и мастеров ногтевого сервиса. Luuk - самый простой способ вести свое портфолио в Интернете. Мастеру красоты достаточно завести личную страницу в Luuk, разместить фотографии работ, указать виды предоставляемых услуг и контактные данные. Дальше портфолио в Luuk работает на вас круглосуточно, привлекая для Вас новых клиентов.

Теперь пользователи Luuk смогут оценить ваше портфолио и записаться к вам на прием. После этого они будут загружать свои фотографии, делиться ими в социальных сетях и оставлять отзывы о вашей работе, приводя тем самым новых клиентов.

Однако главным преимуществом Luuk является то, что на вас работает не только портфолио, но и сами клиенты. Пользователи Luuk создают лук-ины, где отмечают вас в качестве мастера, и делятся ими с друзьями в социальных сетях, расширяя Вашу клиентскую базу.

Любой специалист индустрии красоты знает, как важно сделать себе имя, ведь от этого напрямую зависит количество клиентов. Даже работая в салоне, необходимо постоянно наращивать собственную популярность и клиентскую базу. Тем не менее, салоны меняются, а Ваше имя всегда с Вами, как и личная страница в Luuk с вашим портфолио.

Работать с Luuk очень просто! Зарегистрируйтесь на нашем сайте или в мобильном приложении. Перечислите виды предоставляемых услуг, разместите фотографии своих работ и прайс-лист. Вы можете указать контакты салона, где вы работаете, или личные контакты, если вы частный мастер. Процедура регистрации займет у вас не более 5 минут. Регистрация бесплатна. Вы можете зарегистрироваться в Luuk по акции через Instagram прямо сейчас и получить 50$ на ваш счет. Акция действительна только для первых 5000 мастеров красоты.

Luuk - лучший способ вести свое портфолио в Интернете!

Hairlife.ru - интернет проект, главной целью которого является объединение людей тем или иным образом связанных с парикмахерским искусством и индустрией красоты. Это профессиональное сообщество активных и ярких людей, для которых важным является развитие профессиональных и творческих способностей.
На нашем сайте Вы найдете полезную информацию, которая поможет Вам в развитии мастерства и профессионального уровня:
Статьи по парикмахерскому искусству
Работы из портфолио участников
Новости и события в парикмахерском мире
Обучающее видео и мастер-классы
Вакансии

В избранное