Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подиум

  Все выпуски  

Подиум - Коллекция DKNY осень-зима 2011-2012



Коллекция DKNY осень-зима 2011-2012

Представим себе, что модель с одиннадцатого выхода шоу DKNY мода осень – зима 2011 – 2012 годов сразу же после тура по подиуму вышла на прогулку по 26 улице Нью-Йорка. В этом случае ее немедленно окружила бы толпа фотографов, интересующихся уличной модой. И это очень хороший знак. Значит, модный дом DKNY выполняет свою главную миссию – создает классную одежду для молодых женщин, а Донна Каран (Donna Karan) и ее команда по-прежнему держат марку.

Эта коллекция, предназначенная для мира Нью-Йоркской моды, началась с мотоциклетных жилетов, в размерах, покроях и цветовых решениях которых звучали строгие мужские ноты. Однако ни у кого не было сомнений, представленная одежда выглядела элитно. На редкость хорошо смотрелись пальто с капюшонами, а также пальто с кожаными руками и мехом леопардовым расцветки. Совсем неплохо выглядела и блестящая черная овчина. Крутизну главной торговой улицы Лондона - Carnaby Street воплощали полосатые свитера из ангоры, платья с воротниками а ля Питер Пен и жесткие шляпы с узкими краями.

Образы Karan запоминались еще и благодаря яркимкраскам. К красному и розовому дизайнер добавила еще и огромные ломаные клетки шотландки. Однако временами такие маниакально-красочные сочетания чередавались с жакетами и кардиганами цвета золотой охры, прекрасной альтернативой приевшемуся цвету верблюжьей шерсти. Большей частью в коллекции Донны Каран были представлены всем знакомые вещи. Великолепным новшеством, предложенным дизайнером, стал жакет-пуховик, связанный резинкой из толстой пряжи. За исключением одного довольно блеклого смокинга, показанного в финале шоу, все наряды Karan заслуживают внимания, и без сомнения понравятся девушкам, которые хотят повсюду, в том числе и на улицах, привлекать всеобщее внимание.


Смотрите Коллекция DKNY осень-зима 2011-2012




В избранное