Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Удивительное и курьёзное о похудении,- секс для похудения


Мы уже привыкли к тому, что нас ежедневно ошарашивают новостями. И, в основном, негативного характера. Вот ещё одна новость, которую, можно было бы отнести как к негативным, так и к позитивным. Кто как на неё посмотрит. Оказалось, по утверждению некоторых исследователей, что женщины начинают полнеть от нехватки оргазмов. Или, даже не столько от нехватки оргазмов, уточняют те же учёные, сколько от нехватки или недостатка самого секса.

Данные утверждения, как обычно, ученые не очень постарались подкрепить доказательствами. Тем не менее, кое-какие рассуждения о том, «почему это так», всё-таки имеются. Однако, они касаются скорее психологии, чем какой-то внутренней физиологии женщины и предрасположенности к похудению или к растолстению. Так вот что говорят наши специалисты.

Они считают, что всё дело в состоянии влюблённости. То есть, если женщина влюблена, то она вся как бы светиться изнутри, заботиться о своём теле, она хочет предстать перед своим любимым в лучшем свете, она уделяет своей внешности больше внимания, старается быть «на уровне» манекенов с фотографий глянцевых журналов. И всё это, потому, что она якобы знает, что придёт время, когда любимый будет её раздевать, и придётся втягивать животик или прятать свои прелести под утягивающими колготками. Именно поэтому, считают ученые мужи, любовь и подготовка к предстоящему сексу являются прекрасным стимулом и причиной того, что прибавлять в весе женщины не будут.

Странные, надо сказать, рассуждения. Даже более того,- они скорее всего похожи на бред идиота, чем на выводы учёных, но, мы не можем оспорить данные утверждения: сами знаете, что все новости в наше время приходят из «достоверных источников», а также от «независимых экспертов», так что предъявить свои скромные мнения некому. Но, жизненные факты, наблюдаемые нами явно противоречат или не сходятся с вышесказанными утверждениями.

Как бы там ни было, стоило бы прислушаться даже к таким бредовым идеям, и подумать о том, как и чем мы живём. Ведь даже бреду сумасшедшего есть доля правды, а уж во мнениях учёных тем более должно быть хотя бы какое-то намерение к чему-либо нас склонить или на какое-то действие натолкнуть. Не будем выяснять на какое, а постараемся извлечь для себя некие выводы,- заниматься сексом полезно. Особенно, если это происходит с близким и любимым для тебя человеком, и по взаимности и согласию.


В избранное