Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От "девушки с веслом" к образу "подружки Джеймса Бонда" Как одеться на бал?


 
От "девушки с веслом" к образу "подружки Джеймса Бонда"
Выпуск от:  2012-04-21

Как одеться на бал?

В жизни девушки хотя бы один раз случается такое важное событие как свадьба. И хочется в этот день выглядеть так, чтобы кроме слов «красавица» или «принцесса» ничего не слышать.

Выбор свадебных платьев сейчас настолько широк, что не трудно и растеряться. Что же можно посоветовать девушкам с фигурой Т-силуэта, если они собираются покупать или шить свадебное платье.

У «принцессы» должно быть пышное платье. И это как раз тот случай, когда пышная юбка не только будет выглядеть уместно и красиво, но и поможет девушке с Т-силуэтом визуально расширить ее узкие бедра и «спрятать» узкие плечи, отвлекая от них внимание.

Не менее важно подойти к выбору «верха» платья. Гладкая ткань лифа с U-вырезом и глубоко втачные рукава зрительно будут скрадывать широкие плечи. Никаких декольте или лифа на тонких бретельках. Помним про впечатление о «девушке с веслом» и маскируем плечи всеми возможными способами. Длинная жемчужная нить дополнит наряд. И девушке с таким силуэтом я бы порекомендовала длинную фату.

Уверена, что в таком платье наша невеста будет действительно выглядеть принцессой.

А какие события планируются в вашей жизни? Вы уже знаете, какой наряд выбрать для вашего силуэта, чтобы выглядеть «на все сто»?

Если у вас есть вопросы, пишите мне по адресу: TatianaBelyavina@yandex.ru

Ваша Татьяна Белявина 


Автор: Татьяна Белявина Архив Рассылки
Подписаться на рассылку можно по Email: woman.beauty.tsilhouette-sub@subscribe.ru
Отписаться от рассылки можно по Email: woman.beauty.tsilhouette-unsub@subscribe.ru


В избранное