Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обо всем, что делает женщину женщиной Весне на встречу


Весенний базовый гардероб 2013

Наступившая весна неизменно приглашает закоренелых модниц пройтись по магазинам и обновить свой гардероб. Если вы тщательно следите за новинками и не хотите отставать от стильных тенденций, поспешите пополнить свою коллекцию красивыми вещами.

Какой же должен быть базовый комплект одежды на этот весенний сезон?

Чтобы не растратить свой кошелёк в первые же минуты шоппинга, стоит правильно составить список необходимых нарядов.

Весенняя пора славится своей непостоянностью и довольно переменчивой погодой, поэтому внимание нужно уделять любым нюансам.

В первую очередь приобретите верхнюю одежду. Пальто, в качестве классического варианта, прекрасно подойдёт. Акцентируйте внимание на спокойных оттенках: песочный, кремовый, бежевый или коричневый.


Поскольку большая часть ваших покупок продолжит свою службу и будущей осенью, берите нейтральные модели, которые хорошо вписываются в разные сочетания. Например, тренч отлично подходит к любому типу: деловому, частично хулиганскому, будничному или вечернему.

Следующий шаг – запастись небольшим количеством кофточек. Устройте переливы с помощью узоров или тонов.

Попробуйте поэкспериментировать с фасонами, тем более, что в ближайшие месяца стилисты не поленились нас побаловать разнообразием...

Читать далее >>

Модные прически,маникюр,макияж весны 2013

Наступила весна – время обновления и преображения. И нам хочется не только одеваться с учетом модных тенденций нынешнего сезона, но и соответствовать основным направлениям в индустрии красоты - прическе, маникюре и макияже.

Ярко-розовая помада, пушистые ресницы и небрежные пучки! В нынешнем сезоне стили­сты предлагают нам поиграть с романтичны­ми и невероятно женственными образами. Берем на заметку главные тенденции!

 Прически

Весна - 2013 по-настоящему яркая и незабываемая. Длинные волосы пока доминируют, но уже не рас­пущенными, а собранными. При этом качество волос по-прежнему играет важную роль: большинство причесок создаются на «небрежной» ноте, где видны и кончики, и структура прядей. Так что следите  за поддержанием цвета, отсутствием секущих­ся прядей.

Появляются короткие стрижки с преоб­ладанием объема в теменной зоне и длинными челками. Ну и наконец цвет! Он - яркий! И совсем не важно, блондинка вы или обладательница ярко-красных волос с акцентными прядями.

Этой весной волосы должны быть собраны. Коконы, хвосты, а еще лучше - небрежные пучки.

Вам потребуется минимум усилий и макси­мум решительности - ведь со стороны может по­казаться, что вы не проводили расческой по воло­сам со вчерашнего дня. Но так щеголяли на мод­ных показах модели известных кутюрье, а значит, и вы в тренде!

В противовес воздушности и небрежности - аккуратный косой пробор. На его основе можно создавать всевозможные образы - и деловой, и романтичный. Но пом­ните, что сочетаться пробор должен с идеально вытянутыми «утюжком» прядями.

 Не забываем про аксессуары! Широкие повязки и ободки по­могут украсить прическу, а косынки и банданы - позволят схитрить и укладку не делать.

К тому же. если вы грамотно подберете весь ан­самбль одежды, то со стильным го­ловным убором будете ловить вос­хищенные взгляды прохожих...

Читать далее >>

Хит весеннего сезона 2013 : одежда и аксессуары зеленого цвета

Несмотря на то, что зима не хочет сдавать свои позиции, все вокруг дышит весной. Со­всем скоро серые проталины сменятся яркими островками зелени. Пора и нам преобразиться и облачиться под стать природе - в зеленый цвет. Наряды этого цвета помогут вам выглядеть свежее и стройнее.

Хитом нынешнего весеннего сезона стал не только классический зеленый цвет, но и его многичисленные оттенки - изумрудный, мала­хитовый, салатовый, травя­ной, болотный, оливковый.

Однако, многие дамы боятся эксперементировать с одеждой подобного цвета, поскольку с завидным постоянством нам внушают, что зеленый - находка для рыжеволосых бестий. Но при этом забы­вают упомянуть, что этот цвет многогранен, не все его оттенки безоговорочно соче­таются с рыжими волосами.

 

Давайте же разберемся какие модные весенние оттенки зеленого цвета подойдут именно вам, с учетом вашего цвета волос и с чем сочетать одежду зеленого цвета.

 Зеленый цвет для рыжеволосых

 Медноволосые красавицы, чьи кудри играют всеми оттенками темного рыжего огня, не рекоменду­ется носить одежды бледных травянистых тонов. Светлая блеклая зелень обеднит и упростит образ...

Читать далее >>

Весенний нежный макияж

Весной все просыпается и оживает. Женщина не исключение. Как только снята шапочка, варежки и теплое пальто, женщина начинает расцветать как цветочек и от этого она становится еще привлекательней.

Весенний образ должен быть очень легким и, главное, естественным. Не смотря на то, что в душе играет радуга, цветовая гамма макияжа должна быть весьма сдержанной.

 Итак, весенний нежный макияж нужно начинать с самого главного – ухода.

За зиму кожа потеряла свой естественный загар и румянец, использовала весь витаминный запас и немного обветрилась.

Поэтому необходимо поделать питательные маски, которые придадут ей более здоровый вид и устранят шелушение.

 После этого нужно тщательно подобрать тональную основу. Она не должна быть одной и той же круглый год. Основу нужно менять летом и зимой.

При помощи основы не нужно создавать искусственный загар который не естественно смотрится на лице....

Читать далее >>

Весенние разгрузочные дни

Разгрузочные дни хороши тем, что их можно применять практически без ущерба для здоровья. Вы становитесь стройнее в считанные дни!
Какие бывают разгрузочные дни?

По составу разгрузочные дни делятся на:

- углеводные - яблочные, арбузные, огуречные и др.;

- жировые - сметанные или сливочные;

- белковые - мясные, творожные, кефирные, рыбные;

- комбинированные (комплексные).

При выборе разгрузочного дня ориентируйтесь на свои вкусы, привычки, однако начинать разгрузку организма лучше всего с мясного, творожного или сметанного дня, так как они легче переносятся, и по эффекту потрясающие!

Желательно проводить разгрузку в определенные дни недели, тогда организм привыкнет, и будет их «ждать». Первое время вам будет трудно привыкнуть к разгрузочным дням, но уже со 2-3 раза, организм с удовольствием будет на них реагировать.

Чем полезны разгрузочные дни?

Они способствуют не только снижению массы тела, но и разгрузке всего пищеварительного тракта, что способствует снижению риска заболеваний печени, желчного пузыря, образованию камней, снижает риск аллергических реакций, так как способствует естественному очищению кишечника, улучшает состояние кожи, уменьшает образование угревой сыпи.

Разгрузочные дни оздоравливают, продлевают молодость и красоту, но учитывая, что разгрузочные дни нарушают сбалансированность питания, их следует применять не чаще одного двух раз в неделю.

Для эффективности разгрузочных дней, накануне не ужинайте, сделайте утром очистительную клизму, тогда потеря веса будет существеннее, и у вас не будет тошноты, чувства голода, что бывает в первые дни любой диеты.

В чем особенность разгрузочных дней?

Для похудения большинство разгрузочных дней рекомендуется применять 1-2 раза (не подряд!) в неделю.

Один из важных моментов: потребление жидкости. Старайтесь во время разгрузочного дня пить больше воды - чистой, несладкой, негазированной.
 

И запомните: нельзя пить воду сразу после приема пищи и менее чем за полчаса до.

Нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из организма. Употреблять алкоголь разрешается только спустя 24 часа после окончания диеты.

При точном соблюдении диеты за неделю вы можете избавиться от 3 до 7 кг.

Рацион весенних разгрузочных дней >>

 

А также еще много полезной и интересной информации на нашем сайте


В избранное