Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женские секреты

  Все выпуски  

Е д и н с т в е н н а я 2 0 1 3 No 5


Женские секреты.
Выпуск No553
2013-06-03

Мультимедиа

Книги

Журналы

Всего изданий: 3

1. Е д и н с т в е н н а я 2 0 1 3 № 5
2013-05-18 06:00


Журнал Единственная – мода и стиль, красота и здоровье, семья, карьера, интервью со звездами, путешествия и спорт, новости культуры, рукоделие и оригинальные идеи для дома и дачи.
Отражение интересов современной, успешной, сильной, энергичной женщины, которая умело строит свою карьеру, оставаясь прекрасной женой и матерью, заботится о близких и находит время для себя.
Формат: PDF
Размер: 84,89 Мб


Ссылки на скачивание

2. П о х у д е й 2 0 1 3 № 5
2013-05-18 06:10


«Похудей» — ежемесячное издание для женщин, стремящихся быть в отличной физической форме, нравиться себе и окружающим, заботящихся о своей внешности, здоровье и душевной гармонии.
В сферу интересов журнала «Похудей» входит спортивное и вспомогательное оборудование, аксессуары, одежда, обувь, косметика для занятий различными видами фитнеса.
Раздел «Фитнес» содержит комплексы упражнений для выполнения в тренажерном зале и дома, принципы их составления и таблицы расхода энергии при разных видах деятельности.
В разделе «Психология» представлены материалы о пищевом поведении, о законах и особенностях самовосприятия, о том, как научиться управлять собой и корректировать отрицательные черты собственного характера, свои реакции и образ действий, о том, как изменить свой образ жизни (и в первую очередь — как понять, надо ли его менять!).
В разделе «Питание» находятся кулинарные рецепты, позволяющие составить для себя и своей семьи сбалансированное и разнообразное меню, материалы о пищевой ценности, калорийности, витаминном и минеральном составе различных пищевых продуктов, о принципах их сочетания, режиме питания и диетах.
Формат: PDF
Размер: 51,4 Мб


Ссылки на скачивание

3. З д о р о в ь е 2 0 1 3 № 6 ( Ж е н с к и й ж у р н а л )
2013-06-02 06:00


Женский журнал «Здоровье» – это всегда информация о здоровом образе жизни и методах борьбы с заболеваниями, новейших достижениях медицины и косметологии, нетрадиционной и народной медицине, психологии. Ориентирован на естественное стремление каждого человека быть здоровым и привлекательным.
Формат: PDF
Размер: 45,19 Мб


Ссылки на скачивание

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=female-secrets/yes&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное