Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женские секреты

  Все выпуски  

C o s m o p o l i t a n B e a u t y 2 0 1 3 No 2


Женские секреты.
Выпуск No562
2013-06-12

Мультимедиа

Книги

Журналы

Всего изданий: 2

1. C o s m o p o l i t a n B e a u t y 2 0 1 3 № 2
2013-06-11 06:00


Cosmopolitan Beauty постоянно пишет для женщин обо всем, что касается красоты и здоровья. Уход за кожей лица, уход за волосами, уход за ногтями – все последние тенденции и разработки. Актуальный макияж для девушек, макияж-тенденции. Как похудеть – диеты, проверенные на себе. Уникальный проект «Макияж под звезду». Узнайте, чей макияж мы примеряем на наших читательниц, и попробуйте повторить его дома. Консультация психолога. Вся красота и здоровье девушек на страницах этого журнала.
Формат: PDF
Размер: 93,85 Мб


Ссылки на скачивание

2. М е н ю . Х у д е е м п р а в и л ь н о 2 0 1 3 № 1
2013-06-11 06:10


Первое и единственное в России издание, в котором публикуются рецепты диетических блюд на основе эксклюзивной методики журнала “Худеем правильно”. Это мини-энциклопедия о вкусной и здоровой пище, в которой каждый сможет найти что-то для себя: практические советы от ведущих шеф-поваров и опытных домохозяек, рекомендации лучших диетологов и нутриционистов, а главное – эксклюзивные рецепты легких блюд, приготовленных и проверенных редакцией.
Формат: PDF
Размер: 33,41 Мб


Ссылки на скачивание

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=female-secrets/yes&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное