Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология и жизнь

  Все выпуски  

Астрология и жизнь - Солнечное и Лунное затмения в сентябре 2016



Гороскоп 2016 по знакам Зодиака Гороскоп на сегодня Гороскоп онлайн Сонник
Солнечное затмение 1 сентября и Лунное затмение 16 сентября 2016 года



В сентябре текущего года нас ждут очередные затмения:
- Солнечное затмение (кольцеобразное) состоится 1 сентября 2016 года, в 12 часов 03 минуты по моск. времени в 9*21 Девы
- Лунное затмение состоится 16 сентября 2016 года, 22 часа 05 минут по моск. времени 24*20 Рыб
Оба эти затмения относятся к Серии Сароса 19N:
«Эта серия Сароса говорит о реализме, о попытках спуститься на землю. Человек начинает осознавать старую ситуацию и видеть ее такой, какая она есть, а не такой, как он ее считал.
Это может быть конструктивным временем для постижения истины.»
Бернадет Бреди «Предсказательная астрология»

Солнечное затмение 1 сентября
перезапустит все процессы жизни, отрезвив умы суровой реальностью, которая вдруг предстанет перед сознанием людей и все поймут степень своих ошибок, иллюзий, обманов.
Силы, направленные на сознательную реализацию мошеннических схем на всех уровнях жизни, от личной до государственной,
на введение в заблуждение широких масс, на создание ложного общественного мнения и т.д. столкнутся с жесткой ситуацией ограничения, пресечения, отказа, тотального контроля, в том числе и со стороны властных и законодательных структур.

Особенно это затмение почувствуют люди, рожденные вблизи (плюс-минус 2-3 дня) 1 сентября, 1 декабря, 1 марта, 1 июня любого года.
В день затмения и накануне возможны спад жизненных сил и самочувствия.

В полном объеме ситуация, заложенная на Солнечном затмении, развернется (проявится) в Полнолуние, которое совпадает с Лунным затмением 16 сентября, или через неделю после него.
А результаты Солнечного затмения будут еще месяца 3-4 влиять на жизнь, если не изменят ее кардинально и бесповоротно.
Лунное затмение 16 сентября
даст очень мощный психо-эмоциональный выброс или срыв, под влиянием которого возможны очень активные и даже агрессивные действия, поступки, дела, о которых впоследствии можно горько сожалеть.
Лунное затмение особенно сильно почувствуют люди, рожденные вблизи (плюс-минус 2-3 дня) 16 сентября, 16 декабря, 16 марта, 16 июня любого года.
На физическом уровне в день Лунного затмения люди могут почувствовать огромный прилив необузданной и неосознаваемой энергии, она будет разрушительной. Возможны истерики, головные боли, неадекватное психологическое состояние, попытки обмана.
14-16 сентября лучше не рисковать и не отправляться в морские, речные и любые другие круизы и плавания. Осторожно на воде, даже в бассейне или дома в ванне. Возможны бытовые потопы, любые затопления, задымления, удушения, отравления.
Лишь проницательный, трезвый и аналитический ум, сила слова, волевое решение способны скорректировать этот разрушительный эффект. А также стремление услышать и договориться с партнером или оппонентом, умение сохранить равновесие.

© Koleso-fortuni.ru


В избранное