Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

10 признаков того, что ребенок находится в стрессе



10 признаков того, что ребенок находится в стрессе
2019-04-15 01:08 Super User <admin@happyl.org>

Школа или детский сад, кружки и секции, потоки информации и новых впечатлений, да еще и требования со стороны родителей и педагогов... Неудивительно, что многие современные дети, даже совсем маленькие, находятся в постоянном стрессе. Как же распознать его признаки?

Подробнее...



Как определить, какого гормона не хватает в организме?
2019-04-14 01:05 Super User <admin@happyl.org>

Очень часто бывает непросто избавиться от лишних килограммов, несмотря на предпринимаемые усилия. А дело в том, что мало пересмотреть свой рацион питания, его нужно перестроить под свой гормональный тип. Тогда не только вес сдвинется с мертвой точки, но и нормализация гормонального фона скажется положительно на организме в целом. Как же определить, какого гормона не хватает в организме? Самый точный ответ можно получить, сдав анализ крови. Но есть еще косвенные факторы, которые могут вам подсказать, дефицит какого гормона испытывает ваш организм в данный момент.

Подробнее...



Правила приема обезболивающих, которые важно знать
2019-04-13 01:37 Super User <admin@happyl.org>

Часто бывает, что болезненные ощущения не только портят нам настроение, но и мешают работать и проводить время с друзьями. Однако боль – это не каприз организма, от которого можно отмахнуться, а защитный механизм, реагировать на который нужно правильно. В каких случаях не стоит сразу хвататься за обезболивающие и как правильно принимать эти таблетки?

Подробнее...



12 секретов львовских пасок
2019-04-12 01:45 Super User <admin@happyl.org>

Львовские паски и пироги-пляцки – повод лишний раз приехать в столицу украинского Пьемонта. Давайте узнаем секреты, благодаря которым львовская пасхальная выпечка столь прекрасна.

Подробнее...



В избранное