Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Женщина-Телец: сильные и слабые стороны знака Зодиака



Женщина-Телец: сильные и слабые стороны знака Зодиака
2019-04-22 01:19 Super User <admin@happyl.org>

Людям, рожденным под знаком Тельца, покровительствует стихия Земли, благодаря чему они всегда чувствуют почву под ногами и обладают такими качествами характера, как основательность, стабильность, практичность, надежность, консерватизм. Чем уникален этот знак Зодиака, каковы его сильные и слабые стороны, узнаем далее.

Подробнее...



Есть или не есть: что произойдет с организмом, если не употреблять хлеб
2019-04-21 01:58 Super User <admin@happyl.org>

В последнее время в моде безуглеводные диеты, а отказ от мучного расценивается как важный шаг навстречу здоровому образу жизни. Тысячи блогеров регулярно делятся историями о том, что поменялось в их жизни с тех пор, как они отказались от изделий из муки. Их результаты поражают: улучшается кожа, уменьшается вес, они наполнены энергией. Но все ли это правда?

Подробнее...



Кабачковая икра на скорую руку
2019-04-19 01:57 Super User <admin@happyl.org>

Готовую кабачковую икру можно намазывать на хлеб, совмещать с гарнирами. Не прогадаете, если подадите её с картофельным пюре или гречневой кашей. Но самое главное преимущество рецепта в том, что домашняя кабачковая икра более насыщенная, полезная, нежная, и, конечно же, вкусная. Очень сложно приравнивать её к магазинной. Ведь в рецепте - только свежие овощи и натуральные продукты, ничего лишнего.

Подробнее...



В избранное