Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Вкусные яблочные цукаты



Вкусные яблочные цукаты
2018-08-18 05:52 Super User <admin@happyl.org>

Если вам надоело обычное варенье и хочется чего-то нового, обратите внимание на этой полезной заготовки. В отличие от классических способов консервации в цукаты не приходится добавлять слишком много сахара, что делает лакомство диетическим.

Подробнее...



Беременность и отдых у моря: полезные советы
2018-08-17 05:51 Super User <admin@happyl.org>

Многие врачи утверждают, что отдых на море для беременных возможен, но лишь при условии, что беременность протекает нормально. Есть и отдельные рекомендации по этому поводу.

Подробнее...



10 продуктов, которые помогут контролировать гипертонию
2018-08-17 05:49 Super User <admin@happyl.org>

Для того, чтобы улучшить кровообращение и избежать такой проблемы, как гипертония, необходимо включить в наш рацион продукты, которые позволяют регулировать воспалительные процессы и избегать задержки жидкости.

Подробнее...



10 признаков того, что вам пора в отпуск
2018-08-16 05:40 Super User <admin@happyl.org>

По словам психологов, отпуск является не просто удовольствием, а жизненной необходимостью для каждого человека. Они назвали главные признаки того, что пора бросить все и отдохнуть.

Подробнее...



10 средств, которые должны быть в каждой косметичке
2018-08-16 05:37 Super User <admin@happyl.org>

Многие женщины сталкиваются с одной и той же проблемой: косметичку буквально разрывает от обилия всевозможных тюбиков и флаконов, половиной из которых пользуются крайне редко. В нашем списке  10 основных продуктов и советы по их применению, которые помогут сохранять безупречный вид в течение дня.

Подробнее...



В избранное