Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

Мужские имена, которые помогают достичь успеха



Мужские имена, которые помогают достичь успеха
2019-04-01 01:10 Super User <admin@happyl.org>

Получая имя при рождении, человек получает характер, таланты и способности. Этот набор делает каждое имя уникальным. Зная потенциальные возможности, сокрытые в имени, каждый может стать удачливее и найти себя в жизни.

Подробнее...



Люди, которые приносят счастье и удачу: 6 признаков «добрых вестников»
2019-03-31 02:43 Super User <admin@happyl.org>

Есть люди, которые могут принести счастье, удачу, вызвать благотворные перемены в вашей жизни. Один писатель сказал: надо примкнуть к сильному человеку, и тогда вам передастся часть его силы. Нет, вы не отнимете у него энергию; он излучает свет и тепло, такова его сущность. Надо просто держаться рядом, дружить, общаться, учиться, перенимать - хорошо относиться к такому человеку. Если такой человек появился на жизненном пути, это прекрасная возможность стать счастливее и добиться успеха.

Подробнее...



Без изнуряющих тренировок и диет: 10 трюков для стройности
2019-03-29 02:50 Super User <admin@happyl.org>

Современная жизнь часто препятствует употреблению здоровой пищи и регулярным физическим упражнениям. Плохие привычки, стресс, малоподвижный образ жизни провоцируют появление лишнего веса. Это происходит медленно, и большинство из нас замечает его, в основном, поздно. Поэтому вы по достоинству оцените простые уловки для снижения веса, которые не требуют больших усилий и времени, но принесут результаты.

Подробнее...



10 типов мужчин, с которыми не стоит строить отношения
2019-03-16 02:16 Super User <admin@happyl.org>

Наверное, каждая женщина мечтает о настоящем мужчине — надежном, верном и любящем. Но есть такие типы мужчин, от которых нужно бежать, как от огня. Ведь с ними вы не построите гармоничных и счастливых отношений. Каких мужчин следует опасаться и как их распознать?

Подробнее...



Чай с апельсином: полезные свойства и рецепты
2019-03-15 02:16 Super User <admin@happyl.org>

Чай с апельсином отличается бодрящим цитрусовым ароматом, приятным вкусом и цветом, содержит различные витамины, эфирные масла. Он прекрасно дополняется молоком, имбирем, гвоздикой, мятой и медом, оказывает тонизирующий и согревающий эффект. Чем же еще полезен апельсиновый чай и как правильно его заваривать в домашних условиях?

Подробнее...



В избранное