Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал "Happy Life"

  Все выпуски  

8 специй, которые можно вырастить на подоконнике



8 специй, которые можно вырастить на подоконнике
2018-08-13 06:22 Super User <admin@happyl.org>

Большинство из трав, из которых делают ароматные специи, можно вырастить в вазонах на подоконнике из семян. Кроме того, такие растения не требуют особого ухода и не особенно капризны, нужно только их поливать. Таким образом, каждая хозяйка может иметь свежие специи под рукой в любое время года, а дом будет украшен свежими красками.

Подробнее...



Корица: полезные и вредные свойства корицы, о которых вы не знали
2018-08-13 06:19 Super User <admin@happyl.org>

Корицу используют для выпечки, изготовления десертов, шоколада, добавляют в кофе, нередко коричные палочки хранят в шкафу и просто для запаха. На Востоке корицей часто приправляют блюда из баранины и птицы. Но мало кто задумывается о том, какими полезными и вредными свойствами обладает этот продукт.

Подробнее...



Самые калорийные фрукты
2018-08-12 05:35 Super User <admin@happyl.org>

Фрукты содержат целый набор необходимых для человека элементов — витаминов, минералов, антиоксидантов и пищевых волокон. Научно доказано, что употребление фруктов снижает риск преждевременной смерти от хронических заболеваний, в частности болезней сердца и онкологических образований. Но даже такой полезный продукт нельзя употреблять без ограничений.

Подробнее...



Выбираем постельное белье: какая ткань лучше?
2018-08-11 05:33 Super User <admin@happyl.org>

Постельное белье – важная составляющая хорошего сна. Это тот вид текстиля, который активно эксплуатируется, поэтому и требований к нему немало. Каждая хозяйка хочет, чтобы приобретенные изделия как можно дольше оставались в хорошем состоянии, не линяли и не садились при стирке. Оптимальным вариантом является белье, изготовленное из натуральных волокон. Желательно, чтобы процент хлопка или льна был максимально высоким.

Подробнее...



В избранное