Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Повседневная любовь>> -- добрые иллюстрации Нидхи Чанани



«Повседневная любовь» — добрые иллюстрации Нидхи Чанани
2015-07-04 01:00 Изюминки

Любовь…она кроется в мелочах, мы все об этом знаем. Но если спросить нас: «Что это такое, эта любовь?» — как вы ответите? Так сразу и не скажешь… Как узнать любовь и есть ли место для неё сейчас в вашей жизни? Индийская художница Нидхи Чанани считает, что любовь это маленькие моменты, которые объединяют любящих людей и скрашивают их жизни. Её серия иллюстраций «Повседневная любовь» («Everyday love») наглядно показывает, что отношения прекрасны и поэтичны всегда, даже если в данный момент вы это не замечаете или не цените. Если спросить Нидхи, как выглядит любовь и из чего она состоит, вот что она вам ответит… И на наш взгляд, будет совершенно права.

Итак, любовь это…

«Повседневная любовь» — добрые иллюстрации Нидхи Чанани
Веселиться вместе

Смотреть дальше



На заметку: узорные босоножки на платформе
2015-07-04 00:58 Изюминки

На заметку: узорные босоножки на платформе

На Западе самую актуальную обувь сезона называют shoes of the moment. Этим летом таковой считаются босоножки на платформе и каблуке, причём с единым для всей пары ярким принтом.

Смотреть дальше



6 продуктов, которые ошибочно считаются полезными для детей
2015-07-04 00:56 Изюминки

О вреде чипсов и фастфуда знают все. Однако есть продукты, которые большинство мам считают полезными, а на самом деле их лучше исключить из меню ребёнка или сильно ограничить в количестве.

Опытный диетолог Елена Тихомирова назвала несколько категорий продуктов, которые ошибочно считаются полезными для детей, а также подробно объяснила, почему их не стоит давать ребёнку.

Йогурты и творожки

6 продуктов, которые ошибочно считаются полезными для детей

Натуральный йогурт, изготовленный из молока и молочнокислых бактерий, – очень полезный продукт. Проблема заключается в том, что такой йогурт почти никто не ест. Дети предпочитают йогурты с кусочками клубники или тропических фруктов, а также с чудовищным количеством сахара. Возьмите даже детский питьевой йогурт, который часто позиционируется как полезный, и посмотрите, сколько там калорий – больше 300 Ккал на 0,3 л продукта. Это больше, чем в порции любого мороженого, и почти равноценно шоколадному батончику.

Смотреть дальше



Что будет модно завтра:Цвета и принты в стиле нового романтизма
2015-07-04 00:54 Изюминки

Неоромантический стиль, который войдёт в моду через год, отличается пастельными тонами – это оттенки синего, зелёного, розового, коричневого. В принтах не меньше мягкости и умеренности – зелёные растения, пастельная абстракция, винтажные узоры, трафареты цветов, кружевные мотивы.

Палитра

Смотреть дальше



В избранное