Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как диеты перестали быть основой красоты



Как диеты перестали быть основой красоты
2015-07-15 01:00 Изюминки

Как диеты перестали быть основой красоты

Статистические данные показывают, что люди потеряли веру в диеты, но зато поняли, что правильное питание — основа стройности, красоты и здоровья. Мы узнали, почему диеты и молодость несовместимы.

Смотреть дальше



Добро пожаловать в самый роскошный отель Индии
2015-07-15 00:58 Изюминки

Добро пожаловать в самый роскошный отель Индии

Отель Oberoi Udaivilas, расположенный в индийском штате Раджастхан, был назван лучшим в мире по версии авторитетного туристического ресурса Travel + Leisure. Эта романтическая шикарная гостиница в городе Удайпур своим внешним видом и роскошью напоминает традиционный индийский дворец. Да и уровень обслуживания тут вполне королевский. Неудивительно, что Oberoi Udaivilas назвали лучшим отелем в мире — здесь есть изысканные удобства вроде личных бассейнов, романтические пейзажи и обслуживание непревзойдённого качества. Для тех, кто может себе это позволить, конечно.

Смотреть дальше



Быть леди за столом: какое меню подойдёт девушкам на первом свидании
2015-07-15 00:56 Изюминки

Быть леди за столом: какое меню подойдёт девушкам на первом свидании

Недавний разговор за обедом с двумя юными девами в поисках любви открыл мне новый взгляд на еду. Что есть уважающей себя девушке на первом свидании? Этот вопрос оказался настолько сложным, обставленным такой массой правил и предосторожностей, что не изучить его было бы непростительно. Изучить в первую очередь для того, чтобы предупредить юных джентльменов о возможных затруднениях и способах их решения.

Смотреть дальше



Десять украшений в виде продуктов питания
2015-07-15 00:54 Изюминки

Десять украшений в виде продуктов питания

Клатчи в виде пакетов молока и хэппи-мила остались в прошлом: тема съестных продуктов перекочевала в украшения. Так, специально к неделе моды в Милане обувная марка Del Toro и дизайнер украшений Озанна Мадина Висконти создали ювелирную коллекцию, посвященную итальянской культуре питания, и теперь браслеты в виде крупных бронзовых макаронин, нанизанных на кожаные шнурки, представлены в лучших концепт-сторах мира, включая парижский Colette.

Любимица модных блогеров, дизайнер украшений Ванесса Аризага выпустила целую коллекцию под названием Snack Attack («Атака снэков»): бусы, серьги, кольца и браслеты из стеклянного жемчуга, стразов, латуни, а также керамических бургеров, пончиков, кусочков пиццы и ягод. Marc by Marc Jacobs сделал серьги и подвески в виде конфет в блестящих фантиках, а Kate Spade — в виде сочных ананасов.

Смотреть дальше



Особенности кухни в эко-стиле
2015-07-15 00:52 Изюминки

Если для вас эко-стиль в интерьере кухни — это не просто дань моде, и вы осознанно сделали выбор, чтобы в доме всё было из натуральных и безвредных материалов, то нужно помнить ещё о характерных основных особенностях этого стиля.

Ставя во главу угла экологичность, он предполагает также некоторые ограничения: в таком интерьере нет места всяким замысловатым штучкам, предметы просты, в помещении максимум свободного пространства. Так что такой интерьер может показаться скучным.

И тем не менее, несмотря на некоторые ограничения, кухня, оформленная в этом стиле, может выглядеть очень привлекательно и элегантно.

Главное — правильно подобрать материалы, мебель и элементы декора, соответствующие стилю.

Смотреть дальше



В избранное