Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Принцессы и принцы, которые заключили браки с простолюдинами



Принцессы и принцы, которые заключили браки с простолюдинами
2015-09-05 01:00 Изюминки

13 июня 2015 года шведская телезвезда София Хеллквист обрела статус принцессы, сыграв свадьбу со принцем Карлом Филиппом. Впрочем, браки между особами голубых кровей и простыми смертными уже давно не новость. Надежда выйти замуж за принца есть у каждой, и мы нашли очень много доказательств этому.

Шведский принц Карл Филипп и телезвезда София Хеллквист

Принцессы и принцы, которые заключили браки с простолюдинами
Свадьба: 13 июня 2015 / Фото: East News

Недавние свадьбы представителей шведской монархии неизменно заключаются с простыми смертными. Но в истории с Софией Хеллквист публику пугало её тёмное прошлое, а точнее — эротическое. До знакомства с принцем София снималась обнажённой для шведского мужского журнала Slitz, участвовала в эротическом тв-шоу Paradise Hotel и водила дружбу с порноактрисой Дженной Джеймсон. Хеллквист вовремя одумалась: среди её увлечений оказались спорт и благотворительность: она основала студию йоги в Нью-Йорке и финансово помогала детским домам в Швеции и Гане.

Смотреть дальше



Лучшая еда для сухой кожи
2015-09-05 00:58 Изюминки

Обезвоживание всегда опасно для кожи, но иногда причина сухости заключается в нехватке некоторых веществ, а не просто жидкости. Лучшие продукты для сухой кожи содержат много воды, витаминов и важных минералов, которые снимают сухость.

Узнайте, какие продукты положительно скажутся на состоянии вашей кожи.

Лучшая еда для сухой кожи

Смотреть дальше



Самая юная художница в мире
2015-09-05 00:56 Изюминки

За успехом каждого ребёнка стоят родители, которые не позволяют своему чаду сдаваться и опускать руки, вдохновляя его и поддерживая. Так и родители семилетней Аэлиты Андре из Австралии уверяют, что они с самого начала знали, что их дочь гениальна, так как уже в 9-месячном возрасте она стала рисовать.

Самая юная художница в мире
Аэлита Андрэ, 7-летняя художница из Австралии.

Смотреть дальше



5 самых дорогих косметических средств в мире
2015-09-05 00:54 Изюминки

5 самых дорогих косметических средств в мире

Любая женщина без тени сомнения расстанется с половиной своей зарплаты, полагая, что эта помада или крем не только сделают её краше, но и изменят всю её жизнь. Поэтому косметические компании охотно используют женские слабости и на рынке постоянно появляются новые продукты, которые, если верить рекламе, способны даже серую мышку превратить в настоящую красавицу. А какая женщина устоит перед таким соблазном? Выглядеть на миллион долларов — мечта каждой представительницы прекрасного пола, поэтому женщины не склонны экономить на косметике, ведь это такие приятные маленькие радости жизни. Мы решили рассказать нашим читателям о 5 самых дорогих косметических средствах в мире, от стоимости которых, у вас голова пойдёт кругом.

Смотреть дальше



В избранное