Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Это вас полнит>>: самые популярные мифы об одежде



«Это вас полнит»: самые популярные мифы об одежде
2015-09-30 01:00 Изюминки

«Это вас полнит»: самые популярные мифы об одежде

«Этот цвет вас бледнит. А вот эти брюки делают ноги короче. Джемпер в полоску не берите – он вас расширяет». Так или почти так советуют нам консультанты в магазине, подружки и просто сердобольные незнакомцы. Добавим к этому скопище советов из интернета и телепередач – и получим море противоречивой и запутанной информации о том, что нам якобы идёт или не идёт. Давайте разбираться, как обстоят дела на самом деле – развенчаем 10 самых популярных мифов об одежде.

Смотреть дальше



Успеть всё: 15 способов сэкономить время утром
2015-09-30 00:58 Изюминки

Перед вами действенные советы, которые помогут вам сэкономить время и силы утром.

Успеть всё: 15 способов сэкономить время утром

«Жаворонкам» повезло — они без проблем просыпаются в шесть утра, полные энтузиазма и энергии, и поэтому успевают всё: и плотно позавтракать, и уложить волосы, а есть такие экземпляры, которые даже бегают в парке перед офисом. Если ваши биологические часы настроены несколько иначе (в час ночи вы вполне готовы осилить ещё одну серию «Игры престолов»), следуйте небольшим и нехитрым советам, которые помогут выполнить утреннюю программу максимум и при этом выспаться.

Смотреть дальше



Must-have сезона: Жемчуг
2015-09-30 00:56 Изюминки

Must-have сезона: Жемчуг

Жемчуг символ элегантности, всегда был любимцем первых леди, знаменитых киноактрис и коронованных особ. Жемчуг в украшениях, в отделке нарядов и аксессуаров, нарядный или сдержанный, он всегда красиво подчёркивает вашу лучезарную улыбку, тон кожи и придаёт сияние глазам.

В этом сезоне без него не обойтись ни одной женщине, идущей в ногу с модными веяниями. К тому же есть из чего выбрать. Этой осенью-зимой выбор модного дизайна и видов жемчуга очень широк. В ходу как натуральный речной и морской, так и искусственный.

Смотреть дальше



Под каблуком: ТОП-5 знаменитых туфель
2015-09-30 00:54 Изюминки

«Дайте женщине пару хороших туфель, и она покорит мир», — говорила Мэрилин Монро. И пусть говорят, что лучшие друзья девушек — бриллианты, мы-то знаем, что на самом деле любая девушка мечтает о паре чудесных туфелек. Пятёрка моделей обуви, что стали по-настоящему культовыми и без которых не обходится гардероб ни одной модницы, представляет Diletant. media.

Балетки Repetto

Балетки — едва ли не самая любая женская обувь. Изящные туфельки без каблука идеально подходят для долгих прогулок, оставаясь при этом красивыми.

История компании Repetto, выпускающей самые знаменитые балетки, началась в далёком 1947 году. Именно тогда основательница компании Роза Репетто создала специальные туфли для своего сына-танцовщика, который раз за разом возвращался домой с окровавленными ногами. Ролан Пети (так звали её сына) предложил удобную обувь и своим друзьям Рудольфу Нурееву и Михаилу Барышникову. Теперь отбоя от покупателей не было, и все танцоры Оперы Гарнье заказывали обувь у мадам Репетто.

А настоящие балетки впервые появились в 1956, когда Брижит Бардо, бывшая танцовщица, попросила мадам Репетто создать для неё обувь для съёмок в фильме «И Бог создал женщину». Эта модель обуви под названием «Золушка» стала чрезвычайно популярной. И даже спустя 50 лет многие женщины с удовольствием надевают эти туфельки, так похожие на пуанты — ведь каждая женщина в детстве мечтала стать балериной.

Под каблуком: ТОП-5 знаменитых туфель
Брижит Бардо в балетках Repetto

Смотреть дальше



Ван Гог вдохновил создателей фестиваля цветов
2015-09-30 00:52 Изюминки

Ван Гог вдохновил создателей фестиваля цветов

В Голландии проводится традиционный фестиваль георгинов. В нынешнем году вдохновением для участников фестиваля стали работы знаменитого Ван Гога. Цветочные композиции поражают своим размахом и красочностью. Все экспонаты фестиваля очень напоминают работы гениального мастера. Зрители отмечают, что в этом году фестиваль был особенно ярким и необычным.

Смотреть дальше



В избранное