Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Печенье на диете Дюкана: готовим сами



Печенье на диете Дюкана: готовим сами
2017-07-14 06:06 Ольга Коцофанэ
диетическое печенье

Диета, автором которой является доктор Дюкан — популярная, эффективная и лояльная система питания. Сбалансированный рацион позволяет быстро достичь результата. В нём присутствуют продукты, которые легко сочетать между собой. Среди многочисленных рецептов вам обязательно удастся найти альтернативу любимым десертам. Сегодня мы узнаем, как приготовить домашнее печенье, чтобы не навредить фигуре.

continue reading

Запись Печенье на диете Дюкана: готовим сами впервые появилась Изюминки.



Наращивание ногтей акрилом в домашних условиях: пошаговые инструкции для начинающих
2017-06-28 08:15 Александра Шереметева
Наращивание ногтей

Наращивание ногтей акрилом стало неотъемлемой частью жизни подавляющего большинства представительниц прекрасного пола. По разным причинам многие из нас не посещают салоны, поэтому важно знать, как провести данную процедуру самостоятельно в домашних условиях. На самом деле в этом нет ничего сложного, нужно лишь следовать всем правилам, а со временем и практика, и опыт приходят сами.

continue reading

Запись Наращивание ногтей акрилом в домашних условиях: пошаговые инструкции для начинающих впервые появилась Изюминки.



Секреты лунного маникюра: как сделать в домашних условиях
2017-06-28 06:00 Татьяна Залесская
Лунный маникюр

Лунный маникюр не новый тренд в индустрии красоты, он был популярен ещё в 40-е годы прошлого столетия. В те времена его часто можно было увидеть на руках мировых звёзд. Возможно, именно поэтому лунный маникюр ещё называют голливудским френчем. Сейчас он также не теряет своей актуальности и смотрится стильно на современных модницах. Техника исполнения такого маникюра несложная, её под силу освоить каждой, надо только запастись нужными материалами, инструментом и немножко терпением.

continue reading

Запись Секреты лунного маникюра: как сделать в домашних условиях впервые появилась Изюминки.



Кисти для маникюра: виды, уход, хранение
2017-06-23 07:16 Светлана Доценко
Кисти для маникюра

Чтобы сделать красивый маникюр, необязательно отправляться к мастеру. Каждая женщина может вполне самостоятельно создать неповторимый нейл-арт. Для этого понадобятся кисточки для дизайна, которые можно приобрести в специализированных магазинах. Однако сначала необходимо разобраться, для каких целей предназначена каждая из кистей.

continue reading

Запись Кисти для маникюра: виды, уход, хранение впервые появилась Изюминки.



Маникюр на дому: технология, идеи дизайна и лайфхаки
2017-06-20 02:31 Ольга Коцофанэ
Классический маникюр в домашних условиях

Маникюр — заключительный штрих женственного и стильного образа, который может быть весьма экономным, если научиться делать процедуру самостоятельно. Прежде чем покрывать ногти лаком или выполнять дизайн, следует тщательно их подготовить. Простое и доступное руководство поможет сделать это быстро и качественно. Результат обязательно порадует!

continue reading

Запись Маникюр на дому: технология, идеи дизайна и лайфхаки впервые появилась Изюминки.



В избранное