Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отчего слоятся ногти на руках и что с этим делать в домашних условиях



Отчего слоятся ногти на руках и что с этим делать в домашних условиях
2017-07-24 05:16 Светлана Роженко
Девушка со сломанным ногтем

Ломкие слоящиеся ногти не только лишают женщину возможности блеснуть первоклассным маникюром. Зачастую они свидетельствуют о самых разных заболеваниях, атакующих организм своей хозяйки; указывают на недостатки питания; выдают банальную небрежность в уходе за руками. Причин повышенной хрупкости ногтевых пластин может быть множество, одно несомненно: их в любом случае необходимо вовремя распознать и обезвредить, ведь дело идёт о двух важнейших вещах — ваших красоте и здоровье. Что можно сделать в домашних условиях?

continue reading

Запись Отчего слоятся ногти на руках и что с этим делать в домашних условиях впервые появилась Изюминки.



Как сделать французский маникюр в домашних условиях
2017-07-24 05:12 Александра Шереметева
Французский маникюр

Ухаживать за своими ногтями обязана каждая девушка, поскольку именно на руки многие обращают внимание в первую очередь. Сейчас очень популярен французский маникюр, поскольку он может помочь скрыть недостатки ногтей, при этом сохраняя максимальную естественность их внешнего вида. Некоторым запрещено красить ногти яркими цветами ввиду дресс-кода, поэтому классический френч — отличное решение, если у вас возникла такая проблема. Но мастера порой отходят от привычных стандартов и привносят что-то новое. Так произошло и с френчем: со временем стали появляться дизайны в ярких разноцветных вариациях, а не пастельных тонов, как это было ранее. В любом случае каждая девушка сможет выбрать из огромного разнообразия дизайн, который ей по душе. Сделать его в домашних условиях не так сложно, как кажется.

continue reading

Запись Как сделать французский маникюр в домашних условиях впервые появилась Изюминки.



Что такое жидкое лезвие и как с его помощью сделать кислотный педикюр
2017-07-24 05:07 Светлана Роженко
Красивые ухоженные стопы

Шелушащиеся, потрескавшиеся, мозолистые пятки — проблема не только эстетическая. Натоптыши регулярно напоминают о себе тянущими болями; трещинки в любую минуту готовы превратиться в ворота для бактерий и микробов; покрытые мозолями стопы сильнее страдают от усталости… Не говоря уже о том, что неухоженные пятки способны испортить вид самых стройных, гладких и загорелых ножек. К счастью, привести их в порядок с помощью педикюра ничего не стоит. Особенно если вооружиться не привычными тазиком и пемзой, а сравнительно недавним изобретением косметологов, таким, как жидкое лезвие.

continue reading

Запись Что такое жидкое лезвие и как с его помощью сделать кислотный педикюр впервые появилась Изюминки.



В избранное