Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный женский журнал Womanbook - анонс номера 149 от 25 Января 2011 г.


Здравствуйте, уважаемые читатели!
Представляем вашему вниманию очередной номер Ежедневного женского журнала WOMANBOOK.RU. С полным текстом понравившейся статьи вы можете познакомиться кликнув по соответствующему заголовку. Приятного чтения!

Киану Ривз вернется в мир Матрицы?

Готовьтесь: это самый серьезный слух о проекте братьев (точнее брата и сестры) Вачовски "Матрица" за семь лет, минувшие с момента премьеры последней картины трилогии.

На небе скоро вспыхнет ещё одно Солнце

Все мы в ближайшее время станем свидетелями редчайшего астрономического события - взрыва сверхновой звезды.

Начинаем вести здоровый образ жизни

Достаточно много людей в России не знают, как вести здоровый образ жизни.

День студента

25 января праздник у всех студентов. Что ж, поздравляем тех, кто все еще продолжает грызть гранит науки (а также, конечно, всех Татьян - сегодня же Татьянин день)...

Вадим Галыгин скоро станет отцом

Вадим Галыгин скоро станет отцом. Его жена Оля, будучи в очень интересном положении, не испугалась сопровождать супруга на премьере «Самого лучшего фильма 3-ДЭ».

Роботы для домашних дел

Доктор Кирхнер, специалист в роботостроении, мечтает о системе, которая в максимальной степени копировала бы человека. На сегодняшний день такой, к сожалению, не существует.

Мэтью Макконахи: выходные с сыном и дочкой

Минувший уик-энд прошел под "знаком" знаменитых отцов. Гэвин Россдейл сводил сыновей в кино, Орландо Блум прогулялся с наследником по парку,...

Чего хотят мужчины (как правильно желать, чтобы все сбывалось)

Мы желаем родным и близким много хорошего. И нам желают: крепкого здоровья, успехов на работе, семейного счастья и так далее.

Программа красоты от Кэмерон Диаз

На пресс-конференции по поводу нового фильма «Зеленый шершень» русские журналисты упрекнули Кэмерон в том, что в кино она говорит, что ей 36 лет,...


В избранное