Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный женский журнал Womanbook - анонс номера 150 от 26 Января 2011 г.


Здравствуйте, уважаемые читатели!
Представляем вашему вниманию очередной номер Ежедневного женского журнала WOMANBOOK.RU. С полным текстом понравившейся статьи вы можете познакомиться кликнув по соответствующему заголовку. Приятного чтения!

Юлия Снигирь: спортивная весна в Mexx

Юлия Снигирь продолжает сотрудничество с Mexx, начатое летом прошлого года. В нашем распоряжении оказались снимки весенне-летней рекламной кампании.

Как все успевать?

Что делать, если тебе катастрофически не хватает рабочего времени? Оказывается, чтобы все успевать, в первую очередь необходимо разобраться с убийцами офисного времени.

Что нужно знать при покупке телевизора

Когда вы приходите в магазин для покупки дорогого телевизора - ведите себя как профессионалы. Разберем основные моменты, о которых необходимо расcпросить консультанта.

Новый аромат Пэрис Хилтон: первое фото кукольных флакончиков

Более деятельную барышню, чем Пэрис Хилтон, найти трудно. Пока она успевает отдыхать, ездить в теплые страны и веселиться с друзьями, сами собой делаются ее дела.

Ястржембскому прочат славу Сенкевича

Люди, связанные в прошлом с госслужбой, перебираются на телеэкран. Вслед за шпионкой Анной Чапман ведущим стал бывший пресс-секретарь Ельцина Сергей Ястржембский.

Рецепт пирожных "Ежики"

Надоело тратить свои кровные на мучные изделия сомнительного качества или печь обыденные пирожки, от которых воротит всех членов вашей семьи, включая вас?

Кейт Миддлтон уволилась и целиком сфокусировалась на подготовке к свадьбе

До свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон все меньше и меньше времени. И вот будущая невеста приняла решение оставить работу,...

Камин — это радость в вашем доме

Еще с древних времен камин служил источником света и тепла, создавая атмосферу уюта и умиротворения. Он всегда ассоциировался с семейным гнездом и домашней обстановкой.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем стали родителями!

Прекрасная новость: Пенелопа Крус и Хавьер Бардем стали родителями! Их первый ребенок появился на свет в Лос-Анджелесе.


В избранное