Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный женский журнал Womanbook анонс номера 870 от 23 Декабря 2013 г.


Здравствуйте, уважаемые читатели!
Представляем вашему вниманию очередной номер Ежедневного женского журнала WOMANBOOK.RU. С полным текстом понравившейся статьи вы можете познакомиться кликнув по соответствующему заголовку. Приятного чтения!

Фруктовые панкейки на сметане

Приготовленные по такому рецепту блины получается невероятно нежными, пышными, вкусными и совсем не сухими благодаря консистенции сметаны и сочности фруктов.

Правила французского поцелуя: поцелуй взасос

Любые отношения между парнем и девушкой развиваются. Точно так же развиваются их интимные ласки и поцелуи. В современном мире существует очень много видов поцелуев. Но в нашей статье мы поговорим о поцелуе взасос, потому что молодые люди и девушки в ответственный момент просто не знают, как правильно целоваться взасос.

Почему я против матриархата? Повествовательное эссе с элементами иронии...

Я прихожу домой, надеваю свои тапочки-балетки и оставляю весь «матриархат» там – за дверью, за порогом своего дома. Потому что здесь он неуместен.

«Дороже - значит лучше!» Как не переплачивать за продукты питания в магазине?

Считается, что продукты питания, которые стоят дороже, отличаются высоким качеством от тех, чья цена гораздо ниже. Это самая распространенная уловка, которую придумали производители. По этой причине многие потребители, не задумываясь, переплачивают за тот или иной товар.

А знаете ли вы историю своей одежды?

У любого из нас в гардеробе полно всяких замечательных и дорогих сердцу вещей. А у каждой вещи есть своя интересная история, которая, возможно, вам не известна. Так давайте совершим «исторический пробег по гардеробу»!

Фильм Бондарчука «Сталинград» проиграл битву за «Оскар»

Военная драма Федора Бондарчука "Сталинград" не вошла в список номинантов на премию Американской киноакадемии в категории "Лучший фильм на иностранном языке", сообщает "Би-би-си".

Обнародован топ - 10 громких расставаний звезд 2013 года

Уходящий 2013 год запомнился не только свадьбами и рождением детей у знаменитостей, но и большим количеством расставаний. Составлен Топ-10 известных пар, отношения которых закончились на глазах у огромного количества поклонников, передают Дни.Ру.

Работа за компьютером позволяет лучше ориентироваться в пространстве – ученые

Последнее исследование, проведенное нейрофизиологами из Северо-Западного университета в Чикаго, доказывает, что работа за компьютером с использованием мышки позволяет лучше ориентироваться в пространстве. В результате человек способен активнее обобщать свои действия. Данные были опубликованы в одной из статей журнала Current Biology.

3 главных совета о том, что делать, если не с кем встретить Новый год

В жизни может быть и так, что в один из самых чудесных праздников женщина останется одна. Конечно, приятного, здесь мало. Но ведь можно найти выход из ситуации? Поэтому мы собрали 10 советов о том, что делать, если вам не с кем встречать Новый год.


В избранное