Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный женский журнал Womanbook анонс номера 874 от 27 Декабря 2013 г.


Здравствуйте, уважаемые читатели!
Представляем вашему вниманию очередной номер Ежедневного женского журнала WOMANBOOK.RU. С полным текстом понравившейся статьи вы можете познакомиться кликнув по соответствующему заголовку. Приятного чтения!

Где искать творческое вдохновение?

Не стоит ждать вдохновения. За ним надо гоняться с дубинкой. (Джек Лондон). Любой творческий человек знает, что всегда найдутся дни, когда вдохновение покидает его.

7 фатальных fashion crimes

Большинство женщин хочет быть привлекательными, но некоторые слишком стараются на этом поприще, совершая попутно fashion crimes, которые можно легко избежать!

Женщины - убийцы в литературе. Так ли уж слаб слабый пол?

Не всегда в литературных произведениях женщина – это милое и нежное создание, достаточно вспомнить леди Винтер, Елизабет Баторий, Мату Хари. Эти героини сломали стереотип, что женщины слабый пол. Женщины, конечно, реже мужчин становятся убийцами, но они часто действуют более изощренно и жестоко. Что их делает такими хладнокровными и безжалостными? И кто они – жертвы обстоятельств или воплощение зла в женском обличье?

Стоит ли расставаться перед Новым годом? Шесть аргументов «за» и один «против»

Старый год заканчивается – время делать выводы или забыть о всей этой ерунде и начать жизнь с чистого листа. Тут задумаешься: может, хватит с меня этих отношений? В конце-то концов, люди не меняются, а чудо где-то совсем рядом и вот-вот настанет.

Тысячи добровольцев и Тейлор Свифт спели рождественские песни умирающей девочке Тысячи добровольцев и Тейлор Свифт спели рождественские песни умирающей девочке

Под окнами дома, где умирала от лейкимии восьмилетняя девочка, 10 тысяч добровольцев исполнили традиционные рождественские песни.

ВЦИОМ назвал самого популярного политика, артиста и фильм года

Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные о том, кого россияне назвали политиками, спортсменами, актерами, музыкантами, писателями 2013 года.

12 советов о том, как не подорвать здоровье в Новый год

Заканчивается еще один год, и мы все намерены как следует его проводить, чтобы так же – как следует – встретить год наступающий. Как это делается, прекрасно знает каждый совершеннолетний гражданин. Мы приготовили 12 советов, как не подорвать здоровье в Новый год.

Рождественская Золушка: компактные наборы MAC

Марка MAC выпустила небольшую лимитированную коллекцию специально к праздниками – наборы Stroke of Midnigh для офисных золушек, которые хотят быстро перевоплотиться в принцессу для новогодней вечеринки, пока часы не пробили 12. Все продукты заключены в черную упаковку лимитированного выпуска с элегантной бело-золотой окантовкой.

Досрочное возвращение Шерлока: мини-приквел нового сезона

Телеканал BBC, видимо, в честь Рождества решил одарить поклонников их сериала «Шерлок» небольшим досрочным возвращением Камбербэтча на экраны.


В избранное