Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный женский журнал Womanbook анонс номера 877 от 10 Января 2014 г.


Здравствуйте, уважаемые читатели!
Представляем вашему вниманию очередной номер Ежедневного женского журнала WOMANBOOK.RU. С полным текстом понравившейся статьи вы можете познакомиться кликнув по соответствующему заголовку. Приятного чтения!

Американцы проголосовали за бренд Microsoft

Microsoft обогнал Apple и Samsung в рейтинге брендов TRUE, составляемом исследовательской компанией Forrester. В августе 2013 год эксперты опросили около 4500 пользователей из США, чтобы определить факторы успеха для технобрендов XXI века.

Причины появления сопротивления со стороны мужчин

Первая причина того, почему мужчины не влюбляются – недоверие. Может быть, ваш избранник был жестоко обманут женщиной или просто не доверяет прекрасной половине. Тогда самое время совершить бескорыстный поступок, который докажет отношение к нему, а такое проявление чувств станет действенным лекарственным препаратом.

Американский стиль одежды: свободомыслие и простота в одном флаконе

Америка до сих пор для многих является страной грез и неосуществившихся надежд, которая в сознании советского человека выступала образцом полной свободы во всем: в мыслях, поведении, нравах. Сегодня у нее есть как приверженцы, так и противники, ругающие руководство США за агрессивную внешнюю политику, выступающие против американской культуры, насаждаемых ею норм и стиля жизни.

Как решить проблему пространства в маленькой квартире?

Как неудобно жить в малогабаритной квартире большой семье! Так хочется простора и свежего воздуха, но, к сожалению, не у всех есть такая возможность. Есть ли выход в данной ситуации? Возможно ли максимально использовать небольшую площадь для полноценной жизни?

Настольные игры: прошлый век или уверенность в завтрашних взрослых?

Однажды мне посчастливилось ехать в одном купе с молодым отцом и его двумя сыновьями. Едва поезд тронулся, папа достал из тубуса лист ватмана и сказал: «Приступим!» Мальчики высыпали из пенала ручки-роллеры и взялись рисовать леса и города вокруг небольших кружков, а папа стал убористым почерком заполнять карточки. Пару часов спустя из соседнего купе вызвали маму с сестрами, и игра началась.

Майли Сайрус стала лицом Mark Jacobs

На кадрах первой фотосессии рекламной кампании Mark Jacobs, появившихся в Сети на этой неделе, певица позирует на песке в одежде темных оттенков. В целом образ певицы выглядит весьма мрачно: фотосессия для лукбука весна-лето 2014 создана в стиле кораблекрушения.

Полиция задержала подозреваемых в убийстве "Мисс Венесуэла"

Сотрудники правоохранительных органов арестовали семь человек по подозрению в убийстве бывшей победительницы конкурса "Мисс Венесуэла" и ее мужа.

В Сети появился список самых ожидаемых фильмов первого полугодия 2014 года

Приход 2014-ый год ознаменовался целым списком громких блокбастеров. Портал gamestar.ru подготовил список самых ожидаемых кинокартин первой половины наступившего года.

12 полезных советов того, как выбрать безопасные овощи и фрукты

Зимой врачи советуют есть больше овощей и фруктов. Но это не всегда оправданно – в холодное время года поставщики часто пичкают дары природы опасными нитратами, чтобы ускорить процесс их созревания. А отличить безопасные овощи и фрукты не так-то просто... Мы нашли 12 полезных советов того, как выбрать безопасные овощи и фрукты.

Красота в одном флаконе: тональная новинка Dior Dreamskin

Тональное средство, которое подойдет любому типу кожи независимо от возраста? Dior способен на такое.


В избранное