Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный женский журнал Womanbook анонс номера 878 от 13 Января 2014 г.


Здравствуйте, уважаемые читатели!
Представляем вашему вниманию очередной номер Ежедневного женского журнала WOMANBOOK.RU. С полным текстом понравившейся статьи вы можете познакомиться кликнув по соответствующему заголовку. Приятного чтения!

Труден ли «трудный возраст»?

Большинство родителей сталкиваются с определенными осложнениями в отношениях с детьми в период 12–16 лет. Этот сложный период даже приобрел соответствующее расхожее название – «трудный возраст». Действительно, это период повышенной конфликтности и отдаления вашего родного и понятного прежде чада.

Каких собак называют «сладкой ватой»? История породы бишон фризе

Неизвестно, кому пришло в голову скрестить спаниеля барбета и пуделя в надежде получить новую охотничью породу. Этот человек и не предполагал, что в результате получится такое чудо, как бишон фризе – одна из самых популярных сейчас декоративных собак.

В каких странах женщины обязательно служат в армии?

Вопрос, казалось бы, простой. Сразу хочется сказать: в Израиле. В общем-то, в этой стране лица женского пола обязаны служить в армии наравне с мужчинами. Так тут прописано в Законе. А законы, как известно, не обсуждают – их исполняют.

Николь Кидман снялась в рекламе Jimmy Choo

46-летняя актриса Николь Кидман снялась для весенне-летней коллекции обуви бренда Jimmy Choo, сообщает пресс-служба компании.

«ВКонтакте» вошла в десятку крупнейших соцсетей

Компания Adobe представила рейтинг социальных сетей по числу зарегистрированных пользователей. На декабрь 2013 года 21 крупнейшая соцсеть объединяла 5,7 млрд аккаунтов – при том, что население Земли составляет 7,2 млрд человек.

Из-за трансвестита Кончиты Вурст могут отменить показ «Евровидения - 2014» в России

Правозащитники России и Белоруссии призывают к бойкоту музыкального конкурса «Евровидение-2014» из-за участия в нем австрийского трансвестита, выступающего под псевдонимом Кончита Вурст (настоящее имя — Томас Нойвирт).

Памела Андерсон вышла замуж за бывшего супруга

Известная голливудская фотомодель и актриса Памела Андерсон вновь вышла замуж за своего бывшего супруга Рика Саломона, передает РИА Новости со ссылкой на американский телеканал Е!.

Ученые установили, что белые женщины более предрасположены к раку груди

Ученые и Оксфордского Университета установили основные причины развития рака груди у женщин. Оказалось, что цвет кожи определяет проявление данного заболевания.

4 главных способа, как утеплиться зимой

В этом году зима - не зима, до сих пор можно ходить в пальто или куртке. Но в скором времени показатели термометра всё-таки упадут до сильного минуса, поэтому нужно будет серьёзно утеплиться. Как? Мы нашли 4 главных способа, как утеплиться зимой.

Просто Dolce: новый аромат D&G

Модный дом Dolce&Gabbana выпускает новый аромат с коротким и всеобъемлющим названием Dolce, которое с итальянского переводится как "сладкий" и "нежный". Новинка стала очередной одой Сицилии, которую так любят дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.


В избранное