Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежо предание, а верится!

  Все выпуски  

Свежо предание, а верится! Семь шагов для того, чтобы найти друга


 170; 12:17
  

Семь шагов для того, чтобы найти друга

Сегодня буду писать статью для девочек от 18 лет. Хм, буду… Уже! Пишу!

Хотела улыбочку вставить, но никак не получается она у меня чего-то. Значит, не буду. Значит, не до улыбочек некоторым, кто статью читает.

Я уже писала как-то на эту тему. Тогда я была очень и неприятно удивлена рассказом одного мужчины, которого преследовала влюбившаяся в него женщина.

Молодая женщина преследовала мужчину, пытаясь соблазнить его. Мне почему-то так жаль стало эту несчастную дурочку. Уж пусть она простит меня за эти грубые слова. Но как мне ещё её назвать?! Мужчина женат. Но это ещё пол её беды. Он женат счастливо. А она что-то надумала себе и начала мучиться сама, нервы трепать ему.

Девочки (девушки и женщины), я вам так скажу… Да. Сейчас так скажу, как мало кто вам скажет вообще.

Есть один секрет. Понимаете, мужчин много. Это кто-то придумал, что невозможно найти себе полового партнёра. Я пока не буду про жениха, про мужа, про половинку вашу говорить. Не буду о великой и единственной любви вам вещать. Просто скажу, что найти себе друга для встреч не трудно.

Другой вопрос, надо ли вам это? Если надо, значит, надо. Надо найти, значит.

А чужой муж этот, он кто вообще? Единственный и неповторимый мужчина в городе?

Как найти мужчину, чтобы интересно и с пользой провести время. Записывайте, диктую:

1. Сначала выбираете, кто бы вам подошёл. Просмотрите все контакты в вашем мобильном телефоне. Всех друзей-мужчин в Одноклассниках, в других соцсетях. Посмотрите внимательно на своих коллег-мужчин.

2. Во время просмотра обращайте внимание на женатость кандидата в любовники. С женатыми – ни-ни. Табу. Только свободного ищем, не проштампованного.

3. Если просто для секса, выбирайте такого, чтобы пресс кубиками и мышцы везде. А не пузико пивное.

4. Если не только для секса (пообщаться плюсом), смотрите, чтобы кандидат в любовники был с вами одного поля ягодой.

5. Просмотрели. Выбрали. Теперь берёте телефон и звоните ему. Или пишите. Бояться ничего не нужно. Скорее всего, кандидат обрадуется.

6. Ну, а если не обрадуется… Позвоните или напишите кому-нибудь другому. Мужчин много вокруг. Каждая женщина найдёт среди своих знакомых мужчин хотя бы парочку свободных.

7. Седьмой пункт я просто так сюда вставила. Потому что цифра 7 мне нравится. Счастливая она.

Семь шагов для того, чтобы найти друга. Не хочется ждать слишком долго, когда тебя найдут? Значит, надо найти самой. Делов-то.

Свободные и счастливые

По сути, эта статья является продолжением предыдущей. Потому что, когда чего-то хочется, а ещё придумал себе, что это очень трудно выполнимо, то и лезешь во все тяжкие. Ну, ведь надо, чтоб трудно было! Заметьте, женщина из предыдущей статьи выбрала для своих целей счастливого чужого мужа счастливой жены. Она прекрасно знала об этом обстоятельстве, но это не остановило её. Чем труднее, тем лучше. Так и должно быть в поисках для себя друга-любовника.

Она на подсознании уже уверена в этом, начитавшись и наслушавшись, что вокруг одни озабоченные шизофреники. Когда на каждом углу кричат о том, что мужчины почти что уже вымерли в нашей стране. Когда счастливая подруга, познакомившаяся со своим милым другом в соцсетях, доказывает с пеной у рта, что это «просто чудо и сказка какая-то, такого не бывает и быть не может». А с ней это случилось, видимо, потому что она какая-то особенная, самим Господом отмеченная и помеченная. Одна на миллиард она. Одинокой подруге внушает, что той ничего не светит, потому что то, что там (в мире) осталось – никому не годный хлам.

Начитавшись на форумах, наслушавшись счастливых подруг (которые расхватали всех мужиков ещё щенками) и встретив хорошего и доброго мужчину, эта женщина начинает преследовать его. А вдруг? Трудно будет завоевать? Ну и пусть! А кому легко? Зато какой он хороший! Такого больше нет, и не будет!

Девушки и женщины в корне неправильно используют социальные сети. Что они делают? Глядят в сетях на то, как распрекрасно живётся замужним женщинам и счастливым обладательницам статуса «в отношениях». Парно-любовные фотографии с югов, с охапками роз, со счастливейшими улыбками… Всё это вызывает у одиноких женщин жгучую зависть, чувство собственной неполноценности и глубокую печаль.

Да, в соцсеть можно запилить тысячу и одну фотку счастья, которого нет и в помине. Видимость одна. Знаете, тот, кто на самом деле счастлив, не будет выставлять свою радость на всеобщее обозрение-обсуждение-осуждение. Выставляют в первую очередь те, кому необходимо показать, что вот как они живут распрекрасно. Им надо, что бы им завидовали. Потому что сами себе они не завидуют.

Нет, есть фотки, которые показывают настоящее счастье (семейное или в отношениях), но чаще всего всё это находится в закрытых профилях и показывается только для родных и близких друзей. Остальное всё – хлам, который выдают за дефицит и которым хвастаются.

Социальные сети одиноким женщинам надо использовать, чтобы пиарить себя. Загрузить на страницу несколько хороших фотографий и отправиться на прогулку. Только не по анкетам мужей и любовников своих подруг (посмотри на меня – я лучше), а вообще по анкетам. Искренне лайкать понравившиеся фотографии, общаться, не быть злой букой от своего одиночества.

Можно отправиться на прогулку по городу. Лучше одной, без подруг. Но в наше время познакомиться на улице, в театре или в кино уже труднее. Знакомятся в основном на работе или в сети. Очень хорошо, когда сама за рулём. Надо всегда, чуть что, просить помощи у мужчин. «Откройте мне, пожалуйста, крышечку на бензобаке! Я не умею!» «Ой, этот сугроб на меня наехал! Помогите, пожалуйста!» И мужчины с радостью помогут слабой и глупенькой  авто-леди на заправке и в засыпанных снегом дворах. А там, может, и телефончик попросят или свой дадут.

Что-то статья получается длинной. Надо главную мысль выделить. Значит так. Главное, что надо понять, (дальше неожиданно) мужчин много. Не верьте, кто вам говорит обратное.

Например, я, когда знаю, что смогу что-то получить немедленно, то… Мне этого уже не так хочется. Когда я иду по городу и у меня в кармане (образно выражаясь) много-много денег, то мне уже как-то и не очень хочется вот то, вот это… и это… Потому что я знаю, в любую минуту оно может стать моим.

Поэтому нужно для себя уяснить чётко – мужчины свободные есть, отношения при желании можно построить с кем-нибудь, познакомиться реально. А значение секса в нашей жизни сильно преувеличено. Женщины, которые не дождались своих мужей с войны. Они были здоровее многих современных женщин, которые имеют эту сексуальную жизнь в свободном доступе и регулярно.

Видите, я даже ни разу не сказала об отношениях, которые серьёзные, как принято их называть. Речь шла совсем о другом. Очень многие женщины живут и не заморачиваются серьёзными любовными отношениями. И правильно делают. Нельзя рвать себе душу, делать себя несчастной без причины на то.

Прочитала как-то в Интернете: «Что нужно делать для того, чтобы жить радостно? Во-первых, жить. Во-вторых, радоваться». Как всё просто, правда?

Кстати, а как же поиск своего любимого и единственного? У каждого свой путь и свои способы. А если уже нет сил жить в одиночестве, можно применить способ в семь шагов из предыдущей статьи. Любые несерьёзные отношения могут легко перерасти в серьёзные.

Только, девочки, ещё раз не поленюсь повторить: несвободным и «несчастным» мужчинам не место в нашей свободной и счастливой жизни. Ищем таких же, как и мы, свободных и счастливых мужчин. 

 

Автор рассылки Татьяна Астра


В избранное