Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 8. Личные качества для успешной карьеры


Портал Домашний
Отношения и психология Красота и здоровье Мода и стиль Еда Дети Образ жизни Форум Видео Телеканал


Личная заслуга: когда карьере помогает характер
Качественное образование, знание иностранных языков, компьютерная грамотность, работа в известных компаниях – это важные факторы, которые работают на вашу привлекательность для работодателей. Но помимо этого для успешной карьеры важны и определенные личностные качества. Какие?
Связь: 5 причин не встречаться с женатым мужчиной
Истории любовных треугольников могут быть удивительно многогранны. Чувство не выбирает – свободен ли ты или уже связан с кем-то узами брака. Если да, то вопрос в том, как разрубить этот гордиев узел…



12 обязательных книг о моде
Совокупный труд авторов «модных» книг доказывает, что чувству вкуса, стиля и модной интуиции (если это не врожденные качества) можно обучиться. Предлагаем подборку обязательных для «модной» науки книг – история, теория и, конечно, практика.
23 приема, как оформить квартиру в cредиземноморском стиле
Средиземноморский стиль отлично подходит для декорирования небольших квартир и квартир-студий. Его цветовая гамма делает пространство уютным и радостным. А необходимые аксессуары для декорирования комнаты в этом стиле – доступны.




Экспресс-тест: Кто вы – руководитель или подчиненный?
Прошли времена, когда «профессионалом можешь ты не быть, но карьеристом быть обязан». Сегодня каждый выбирает для себя, стремиться к должности начальника, понимая плюсы и минусы этого положения. Или же предпочесть комфортное и стабильное место в команде, и тратить сэкономленную энергию на себя и своих близких.




Портал Домашний


В избранное