Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 73. Украшения по знакам зодиака


Портал Домашний


Каннский кинофестиваль 2014: самые яркие выходы звезд
На Лазурном Берегу открылся 67-й Каннский кинофестиваль – самое знаковое событие в киномире планеты. Голливудские и европейские актрисы блистали своими роскошными нарядами и украшениями. Мы выбрали лучших и предлагаем вам оценить.
Анорексия и булимия: как распознать пищевую зависимость
О вкусной еде мы можем разговаривать часами. Тема диет тоже одна из топовых среди дам. А вот переедание или недоедание обсуждается редко. Между тем, эти серьезные расстройства пищевого поведения включены в Международную классификацию болезней. Анорексия, булимия – эти слова знакомы многим женщинам, однако представление об этих нарушениях весьма слабое.



Отдых на даче: готовим вкусные коктейли
После отменного шашлычка из телятины или рыбы на гриле, или запеченных овощей на мангале вам хочется чего-то этакого? Мы так и подумали. Как насчет вкуснейшего коктейльчика?!
Украшения по знакам зодиака
Многие люди начинают свой день с того, что заглядывают в гороскоп и следуют советам астрологов, что делать, что купить, и даже что надеть в этот день. Дом моды Valentino представил весенне-летнюю коллекцию украшений для каждого знака зодиака.




Сад во французском стиле: Прованc, романтика и шарм
Если у вас небольшой дачный участок и вы не планируете выращивать на нем редиску-огурцы, тогда идеальное стилевое решение для вашей дачи – сад во французском стиле.




Портал Домашний


В избранное