Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 70. 7 признаков долговечной любви


Портал Домашний


7 признаков долговечности женской любви
Нет женщины, которая не испытала бы полнокровной любви или хотя бы влюбленности. Но мало кому удалось пронести это состояние через всю жизнь уже в семейной паре. Как определить, насколько глубоки ваши чувства к мужчине? Вряд ли это можно выявить в самом начале. Но позже, когда отношения входят в спокойное русло, можно увидеть, что остается, когда остывает кровь.
Сладкоголосая сирена: как сделать голос сексуальным
В искусстве соблазнения важна любая мелочь. Мужчины «клюют» на красиво закинутую ногу, томно брошенный взгляд, походку на высоких каблуках от бедра или к месту сказанное слово. Что это будет за слово – не так важно. Главное – каким голосом оно будет произнесено.



Все, что вы должны знать о препаратах для похудения
Пришла пора снимать с себя теплую одежду и надевать открытые соблазнительные наряды. Как бы поскорее привести себя в форму?
Юбки для офиса: 8 летних вариантов
С наступлением теплого сезона однообразный офисный гардероб кажется совсем скучным и неинтересным. Вместо унылой черно-серо-коричневой гаммы хочется чего-то нового, яркого, по-настоящему летнего… Поверьте, новое цветовое решение самой сексуальной детали женского офисного гардероба, юбки-карандаша, именно то, что вам нужно!




Красивый сад без затрат: 16 секретов
Красивый сад никогда не делается на скорую руку. Залог красоты сада – это всегда качество исходных материалов и качество исполнения всех элементов сада. Все эти составляющие, увы, не относятся к дешевым. Как же быть? Секретами поделится наш эксперт Ольга Воронова.




Портал Домашний


В избранное