Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 81. Как начать новую жизнь


Портал Домашний


Развод супругов: как начать новую жизнь
Большинство женщин, уже состоящих в браке, и тех, кто еще только «пытается туда попасть», считают развод чем-то ужасным. Их бросает в дрожь от одной только мысли об этом. Можно посмотреть на это и по-другому: развод – это официальное прекращение ведения совместного хозяйства и выполнения супружеского долга.
Цветочные принты – тренд этого лета
Цветочный принт вне моды. Это некая постоянная составляющая, как маленькое черное платье, которое должно быть. Стилисты интернет-магазина Sweet Me говорят, что в этом сезоне цветочный принт вознесся на пик популярности.



Летние шляпы-2014: примеряем головной убор
Жарким летом, когда столбик термометра неустанно ползет вверх, хочется облачиться в легкую свободную одежду. Последнее, о чем мы вспоминаем в эти моменты - это головной убор. А ведь он необходим. Как же выбрать идеальный вариант?
Как найти время для хобби
Нынешний ритм жизни оставляет крайне мало времени даже для сна и отдыха. А если учесть, что понятия «работа» и «хобби» совпадают не у всех, приходится признать, что заниматься чем-то для души просто некогда.




Сад на балконе
Вырастить на балконе цветущий сад не так сложно. Как минимальными средствами декорировать стены и какие растения для балкона выбрать расскажут декоратор и ландшафтный дизайнер в нашем материале.




Портал Домашний


В избранное