Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 82. Как не испортить репутацию


Портал Домашний


5 способов испортить репутацию
Мы всю жизнь стараемся быть хорошими ученицами, благодарными детьми, примерными женами. Но для того, чтобы быть по-настоящему хорошим человеком - нужно в первую очередь беречь свою репутацию.
Три актуальных летних образа
Буйство красок, жажда путешествий и черно-белая классика нашли свое отражение в летних коллекциях. Стилисты интернет-магазина Sweet Me рассказали о трех самых актуальных образах этого лета.



Нижнее белье: на что стоит обратить внимание
Это может показаться странным, но стильный образ зависит от правильно подобранного нижнего белья. Мировые дизайнеры предлагаю всевозможные варианты по форме и расцветкам. И выбор нижнего белья занятие не только увлекательное, но и ответственное.
Универсальные цвета в интерьере
Светло-сереневый цвет комнату «охлаждает», желтый – делает помещение более радостным, розовый добавляет легкости, а серый – самый «дорогой» цвет в интерьере.




Клубника, земляника и земклуника: как получить хороший урожай
У всех трех разновидностей есть множество сортов. Но, конечно, полностью все положительные характеристики сорта раскрываются только при условии правильной агротехники, а она практически одинакова для этих садовых ягод.




Портал Домашний


В избранное