Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 101. Секреты красоты Софи Лорен


Портал Домашний


6 секретов красоты Софи Лорен
20 сентября легенде мирового кинематографа Софи Лорен исполнилось 80 лет! Солидный возраст, но он никак не вяжется с образом актрисы, завоевавшей титул секс-символа. Удивляет ее жизненная энергия, живость ума, грация и красота. Лорен словно «заморозилась» в определенном возрасте и никак не хочет стареть.
Самые красивые актеры Болливуда
Леонардо Ди Каприо, Джордж Клуни, Брэд Питт – имена голливудских красавцев у всех на устах. А как насчет Болливуда? По количеству красивых мужчин Болливуд может поспорить с Голливудом! Предлагаем вашему вниманию увлекательный и волнующий путеводитель по болливудским мачо!



Женское одиночество: что мешает найти своего мужчину
Вы и умница, и красавица, и хорошая хозяйка, а вот личная жизнь никак не складывается. В чем же дело? Если вы никак не можете отыскать причины своего одиночества, мы поможем.
Арт-принты: яркий осенний тренд
Мода и искусство взаимосвязаны. Картины художников часто становятся предметом вдохновения и заимствования для мировых дизайнеров. С каждым сезоном коллекций с арт-принтами становится все больше.




Как правильно собирать грибы
Урожай на даче не перестает радовать. Но не только на своем участке есть чем поживиться. Грибной сезон в самом разгаре, а значит, пора отправляться в лес. Для удачного похода за грибами вам потребуется не только острота зрения. Прежде всего – осторожность!




Портал Домашний


В избранное