Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 102. Как выйти замуж за иностранца


Портал Домашний


Замуж за иностранца: каких девушек любят за границей
Каждая из нас имеет право на любовь на любой территории, но, чтобы заполучить лучшего заграничного жениха, надо и самой быть лучшей из невест.
Три актуальных образа осени
Осенью хочется облачиться во что-то уютное и теплое. Но кто сказал, что это простой вариант одежды? Стилисты интернет-магазина Sweet Me рассказали о невероятно стильных вещах, которые в этом сезоне должны быть в гардеробе каждой женщины.



8 самых громких и неожиданных разводов звезд
Как и почему распадаются семьи? Сколько стоили самые дорогие звездные разводы? И какова официальная цена развода сегодня?
Секреты Голливуда: как сделать кожу лица идеальной
Далеко не все знаменитости могут похвастаться совершенной кожей. Нередко ситуацию спасает только грим. Однако у звезд стоит поучиться хитростям, упорству и последовательности в уходе за собой.




10 самых необычных достопримечательностей мира
Оказавшись в итальянской Пизе, каждый турист считает своим долгом сфотографироваться на фоне башни, «подперев» ее руками. В Санкт-Петербурге в обязательную программу входит фото возле Медного всадника, в Брюсселе в кадр любого уважающего себя туриста должен попасть Писающий мальчик... А что если нарушить традиции и отправиться на фотоохоту за более интересными объектами?




Портал Домашний


В избранное