Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины. Спецвыпуск: Секреты Великолепного века


Портал Домашний


«Новая» Хюррем Султан: 7 интересных фактов об актрисе Вахиде Гердюм
Пока поклонники «Великолепного века» эмоционально обсуждают уход Мерьем Узерли из проекта, в Турции начались съемки четвертого сезона сериала, где роль Хюррем Султан исполняет актриса Вахиде Гердюм. Насколько хорошо у нее получилась роль нам только предстоит увидеть, а пока мы предлагаем узнать интересные факты из жизни и карьеры актрисы.
7 любовных секретов Хюррем, или Как женить на себе Султана
Привлечь к себе умного, красивого, богатого и совершенно избалованного женским вниманием мужчину не так-то просто. А тем более стать для него единственной и неповторимой госпожой на долгие-долгие годы. Как же героине сериала «Великолепный век» Хюррем удалось заставить повелителя мира отказаться от эротической свободы и стать для него единственной законной супругой?



Великолепный век: по страницам истории
7 обязательных книг для поклонников истории о Сулеймане Великолепном и Хюррем.
Великолепная квартира
Как воссоздать дома обстановку гарема, со всем его богатством: парчой, шелками, благовониями, коврами. И быть в этом великолепии единственной царицей.




Великолепные вещи
Героев сериала «Великолепный век» окружают действительно прекрасные вещи. И именно они во многом создают атмосферу интригующей красоты, царящей во дворце. Мы подготовили список предметов, которые привнесут в ваш дом настоящей восточной сказки и подарят ощущение тайной женской силы.




Портал Домашний


В избранное