Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Как одна девушка притягивает деньги.



Как одна девушка притягивает деньги.
2014-11-06 16:53 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)
Скажите  - какая разница между фразами: "Зарабатывать деньги" и "Получать деньги"?

Вы зарабатываете или получаете? Деньги приходят к вам легко? или Вы с трудом достигаете какого-то уровня достатка?

Хочу поделиться историей моей близкой подруги. Для кого-то она покажется фантастичной, но всё это происходит реально и очень меня радует.
Совсем недавно моя подруга позвонила и рассказала о результатах нашей работы  с ней два месяца назад .





Она работает продавцом в магазине одежды в небольшом провинциальном городке Украины. Как раз в том регионе, где уже давно не спокойно. Где в связи с войной, начались задержки пенсий, не стало работы, много людей уехали, бросив всё.



Магазин не большой, тихий, не в центре... Да и кому нужна одежда в такое время?

И тем не менее, продажи в магазине растут и соответственно увеличивается зарплата продавца. Именно в те дни, когда моя дорогая подруга выходит на работу, приходят люди и покупают одежду! Не по одной вещи! Иногда по целому гардеробу!

Владелица магазина в приятном шоке, покупатели довольны, моя подруга с радостью возвращается каждый день домой, ведь приятно получать достойную оплату за своё время и знания!


Трудно в это поверить, но это факт! Почему всё это есть?

Мы переписали в её подсознании образ денег, образ работы, жизни. Научили с лёгкостью создавать желаемое. Внедрили в её клетки, истинный духовный прототип денег при помощи метода "Технология образного творения".

 Метод пришёл к нам в процессе постоянной практики ТетаХилинг и результаты многих наших клиентов показывают, что это самый быстрый путь в решении НЕРЕШАЕМЫХ вопросов. Однажды я осознала ,что наша миссия : помогать людям менять образы внутри их подсознания , освобождая их очень быстро от сомнений и страхов , от старого опыта боли и разочарований .

Подробно о методе  вы можете почитать здесь.

 С Любовью и верой в Вас Елена и Григорий  .





В избранное