Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Любовь способна исцелить все то, что сейчас кажется непоправимым .



Любовь способна исцелить все то, что сейчас кажется непоправимым .
2014-10-31 12:18 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)
Здравствуйте мои дорогие , вы наверное неоднократно слышали, что Любовь способна исцелить все то, что сейчас кажется  непоправимым .
Энергия Любви работает удивительным образом . Ее никогда не бывает много , ею нельзя переборщить .
Любовь можно посылать беспрепятственно всем в неограниченном количестве . Любовью нельзя навредить . 

Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своими осознаниями . 
Внутри каждого из нас в клетках есть огромное количество задач , если вы нацелены на то чтобы идеально очиститься и проработать - этих задач всплывает очень много . Ведь то на чем вы держите   фокус -увеличивается . 
Первое, что вам нужно усвоить и над чем работать - это Любовь и принятие . Очень часто я вижу, что причина неразрешения какой- то ситуации в том что человеку важно научиться создавать свою жизнь , здоровье ,достаток с любовью и верой и пока вы  работаете над второстепенными задачами важные остаются нерешенными и усиливаются проблемы ..

 Вы родились для того чтобы научится Любить себя и других , принимать свои мысли и чувства , осознавать страхи людей и с состраданием и любовью  принимать всех такими как есть . Вы родились чтобы  научиться жить в любви и радости и это является первоочередной  задачей всех людей Земли . Иногда не нужно знать отчего и почему в вашей жизни появился тот или иной человек , та или иная ситуация . Важно просто с любовью и смирением ее принять и поблагодарить и тогда те узелки которые вы когдато завязали просто растворяются . ( без копаний) 
Хочу показать вам на примере из моей практики : Семья Муж , жена , двое взрослых детей , сын и дочь . Дочь замужем и нет детей - причина кроется в прошлых воплощениях молодой женщины . Сын женится на женщине с ребенком . Родители не могут с открытым сердцем принять этого мальчика , не приняли по настоящему его в семью , не очень- то хотели чтобы сын заботился о нем . В итоге то, что могло разрешиться давно и очень быстро, отодвигается на неопределенное время ( может навсегда ).
 Как выборы которые мы делаем влияют на" карму" РОДА . Развитие ситуации : если бы приняли этого ребенка как своего , полюбили бы его , у дочери уже родились бы дети .  Не нужно разбираться, что я получу если полюблю этого человека , чужого ребенка или приму ситуацию .
Пути господни неисповедимы ...
 Если есть ситуация или какой- то человек к которому вы испытываете неприязнь , поблагодарите себя , простите себя за то, что когда то создали и мысленно отпустите . Энергия любви работает удивительным образом  она сама проводит работу в вашем теле исцеляет , трансформирует и вы видите результаты в виде улучшения здоровью , увеличения дохода , или налаживания отношений . Посмотрите вокруг . Если в вашем окружении человек или обстоятельство , которое вас волнует - подумайте об этом , поблагодарите искренне и отпустите . Пусть любовь сама все сделает , пусть она сама исцелит все что нуждается в исцелении , перестаньте контролировать и напрягаться , когда вы доверяете и расслаблены - в жизни происходят чудеса . Трудно доверять - поработайте с доверием - это важно .
И отпустите ...

 Мы каждый день делаем выборы - как думать как реагировать , как поступать . И очень часто выборы мы делаем из страха а не из любви . Выбор основанный на Любви- он всегда несет благо и самому человеку и окружающим и роду . Выборы основанные на страхе , отодвигают и усиливают задачи которые человек пришел решить в жизни , перекладывают на плечи рода и потом очень трудно разгрести все . К счастью мы с вами живем в удивительное время , когда своей осознанностью и любовью мы исцеляемся сами и наполняем свой род исцеляющей Любовью. Важно принять, что когда вы все еще обвиняете и жалуетесь на жизнь , ситуацию , людей - вы живете в состоянии : Я жертва - только жертвы обвиняют и жалуются . Человек который живет в состоянии Творца знает : все что есть в его жизни он создал сам своими мыслями , чувствами и поступками в этом или других воплощениях . Если смог создать все эти ситуации , то сможет перевоссоздать то, что он хочет именно сегодня . Приняв со смирением и Любовью то, что было и есть , простив себя и других за создание болезненного опыта в своей жизни , простив себя за годы боли и переживаний , за годы и века неверия , недоверия богу и людям  , за то что создавали болезни в своем физическом теле , наконец-то наступит мир и покой в душе , Любовь восторжествует и Люди буду создавать опыты в своей жизни наполненные Любовью, осознанием своего величия и величия всех окружающих , опыты основанные на безусловной вере и доверии своим чувствам , своей интуиции . Люди наконец- то поймут что ни один человек не приходит в их пространство без их приглашения , они  будут осознанно выбирать, что  хотят воссоздать , какой опыт прожить , что чувствовать , какую реальность для себя создавать .
Это та эра золотого века о которой говорили все великие учителя . Эра Любви и надежды , доверия и внутренней свободы от страхов , сомнений , обид  и  тревог.
 Когда я смотрю на людей я в каждом вижу Бога , который забыл что он Бог что именно он создает свою реальность - свой мир  и именно он окрашивает свой мир красками , именно каждый из людей выбирает на чем ему держать фокус , что проявлять в своей реальности . Его дар Творца погребен очень часто под огромным количеством боли , обид, сомнений ,  ложных тревог . 

Хочется обратиться к душе каждого и сказать : Я люблю тебя , Пожалуйста прости меня , мне очень жаль что мы все вместе много веков руководствовались в создании своей жизни страхом и очень мало Любовью . Я благодарю тебя за все опыты которые мы возможно вместе создавали . Я очень люблю и сострадаю тебе и верю что ты справишься , услышишь голос своей души и снова пойдешь по дороге Любви к свету , вспомнишь о том, кто Ты на самом деле и передашь этот опыт своим потомкам .  

Если вы не воплощаете то что желаете возможно в вашем внутреннем мире недостаточно любви .


С Любовью и верой в ваше величие Елена Железцова .


Интуиция - путь легкости .
2014-11-16 14:19 noreply@blogger.com (Григорий Болгов)
«Интуиция права всего лишь в ста процентах случаев.» Левенсон Л.

В каждый момент времени мы выбираем - как реагировать , как чувствовать , куда пойти , какую работу выбрать , с кем жить или строить отношения , начать бизнес или подождать , взять кредит или нет , занять деньги сейчас или не занимать и множество других выборов стоит перед людьми каждый день .  
Иногда сделав выбор , мы взлетаем по лестнице успеха или же наоборот опускаемся в яму все глубже . Как научиться делать выборы , которые приведут нас к процветанию и к счастью ?




Делать " правильные" выборы для нас помогает наша интуиция .
Интуиция подсказывает всегда: 
1. Когда нельзя идти против течения 
2. Когда действовать и когда не действовать. Прислушиваясь к своей интуиции можно сэкономить колоссальное количество жизненной энергии.



«В нас существует нечто более мудрое, нежели голова. Именно, в важные моменты, в главных шагах своей жизни мы руководствуемся не столько ясным пониманием того, что надо делать, сколько внутренним импульсом, который исходит из самой глубины нашего существа.» Шопенгауэр А.

Если вы  по непредусмотрительности в прошлом ,  сделали  "плохой" выбор( выбор , который привел вас к страданиям или потерям , который привел вас к дисгармонии) . Нет никакого смысла бесконечно винить себя неудачный выбор в прошлом. 

«Интуиция это собака-поводырь в потемках жизни.»  Татаркин Ю.



Упреки в собственный адрес способствуют только поднятию чувства вины, которое деструктивно . Самоосуждение не приносит пользы. Однако, говорить, что я не могла ничего сделать с этим, поскольку так и должно было быть, значит удариться в другую крайность и признать что я жертва .   Я  признаю, что могла сделать и другой выбор. Лучше всего оглянуться на это с состраданием и мягкостью. Сострадая, сочувствуя себе вы признаете, что являетесь человеком, которому свойственно ошибаться, и вам действительно становится легче учиться на собственных ошибках. Если вы способны простить себя, то можете увидеть «подводные камни» прошлого в качестве значимых уроков, которые помогли вам обрести знание и делать лучшие выборы в будущем. Таким образом, трагическая ситуация может обрести цели и смысл не потому, что на изначально хорошо и желательна (чаще всего именно наоборот), но потому, что вы готовы учиться на ее примере и даже позволить ей изменить вас. Таким образом, духовный смысл чего-либо определяется не самим объектом или событием, но тем, как вы переживаете и интерпретируете его.  Истинная духовность  совместима с нашими естественными инстинктами и интуицией.  Я верю, что именно через свои естественные, природные чувства мы можем соединиться со своей Душой. 

«Слушай свое сердце и делай так, как подсказывает тебе интуиция, и ты найдешь правильный путь.» Ахерн С.


Именно наше сердце, очаг и хранилище наших чувств и интуиции, более, чем ум   сможет выйти нам из любого тупика и принять решение которое будет именно для нас наилучшим .
  Я всегда  прислушиваюсь к своим чувствам - они самый  подсказчик .
. Именно через чувства с нами говорит наша душа . Чувство радости и легкости внутри  - душа говорит - ДА , иди туда , делай так , это для тебя прекрасно . 
Чувство дискомфорта - душа говорит - нет , тебе туда не надо , эти мысли тебя разрушают .

Интуи́ция — непосредственное постижение истины без логического анализа, основанное на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё», проницательность.











«Следуй собственной интуиции. Это самая мудрая вещь в твоей жизни.»  
Опра Уинфи                           



Для того чтобы лучше понимать подсказки, очень важно принять свои чувства и что еще более важо разрешить себе чувствовать - запрет на чувствах стоит у 90 % людей Планеты . 
Чувствовать больно , страшно , чувство - это разочарование , обида , тревога и дисбаланс , чувства  ведут к страданиям и смерти . Эти и многие другие убеждения мы находим у моих клиентов . Для того чтобы слышать подсказки души - очень важно подружиться со своими чувствами и эмоциями , важно доверять своей интуиции и своей душе .

«Человеку подается множество сигналов, которые не фиксируются сознанием, но как-то ощущаются. Самое главное — развить в себе уверенность в том, что вы их воспринимаете. Это больше, чем интуиция. Интуиция — все равно что обоняние. Это больше, чем вкус. Это знание. Ощущение, что ты всегда и все чувствуешь.» Хейсти Р.


 Если в каком то из воплощений или в этой жизни ваша интуиция ( вы были уверены что это интуиция , хотя там было эго) привела вас к потерям, болезни или смерти в прошлой жизни , то доверять интуиции будет очень сложно .
 Спросите у себя :Что для меня Интуиция - и посмотрите что прийдет вам как мысли , только задавайте этот вопрос себе снова и снова , пока не докопаетесь до истинной сути и не вытащите на поверхность все убеждения и страхи .

Спросите у себя - что такое душа и слушайте ответы - останьтесь наедине с самими собой и будьте внимательны . Возможно вы не слышите подсказки души , потому что когда то решили что ваша душа это зло и она вам больше мешает жить" счастливой жизнью ".  Задавайте себе этот вопрос снова и снова - Что для меня душа и слушайте внимательно - возможно вам будут приходить образы или будут подниматься чувства - злость , обида или агрессия , не сопротивляйтесь , просто спрашивайте дальше :что еще   для меня душа .
.И именно тогда , когда вы откроете истинное знание -что есть ваша  душа - вы будете чувствовать любовь и поддержку от нее постоянно , подсказки будут приходить легко и самое главное откроется ваше Сотворчество , прийдет много идей и много энергии для реализации ваших идей . 

«Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они так или иначе уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное — второстепенно.» Стив Джобс 



Доверять своей интуиции - потрясающая способность, присущая каждому из нас. Именно поэтому мы создали практикум в энергиях ТЕТА


На практикуме вы откроете те двери, за которыми прячется эта способность и закрыть их - вам уже никогда не захочется!

Получив эти знания, вы будете практиковаться столько, сколько пожелаете! Развивая и улучшая вашу интуицию!

Используя эту способность, вы построите свою новую жизнь. Вы сможете видеть возможности повсюду и использовать их! Вас перестанет мучить  момент выбора - вы точно знаете, что лучше для вас! Вы будете принимать свои решения - самые лучшие для вас! Вы станете главным режиссёром своей игры под  названием жизнь!
       
В результате практикума вы подключитесь    мудрости,  которая устранит  из вашей жизни  множество препятствий. 
Записаться на практикум можно здесь

С Любовью и верой в Вас Елена .
               





В избранное