Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Почём яблоки?



Почём яблоки?
2015-02-03 01:20 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>
Здравствуйте.
Вы задумывались о том, почему некоторые вещи стоят порой "неприлично дорого"?
Например, почему Джинсы "Levis" в фирменном магазине стоят как 4 пары китайских на рынке? Хотя с виду ничем не лучше?
Или почему самые простые швейцарские часы сравнимы с месячной зарплатой?

Почему за услуги некоторых мастеров в салоне красоты, мы платим в 10 раз больше, чем нежели в ближайшей парикмахерской?

Зашли мы недавно в магазин  Apple. Так, просто гуляли и решили посмотреть. Мысль о новом ноуте давно есть и желание сравнить множество пересмотренных моделей тоже было. Парень консультант охотно ответил на все наши вопросы и продемонстрировал возможности чуда компьютерной техники, топовая модель которой стоит как новая "Лада Гранта". Не буду далее рассказывать о всех возможностях и преимуществах продукта. Это можно узнать на других сайтах или сходив в магазин. Я не об этом.

Я о том, что увидел в этом дорогом продукте и что вижу во многих таких же. Я о ценности.
Именно о ценности , но не о цене.
Ценим ли мы то, что делаем? Наш труд, талант, умение? Себя?
Творец, Господь, Создатель - сделал каждого из нас по образу и подобию своему. Каждый из нас есть часть великого духа! Через нас, наше творчество, наши идеи, таланты создатель выражает себя! В каждом предмете, произведении, во всём есть божественная искра! Вдохновение! Часть души создателя!

Другое дело, насколько мы ценим эту часть. Насколько мы видим ценность своих идей и талантов.

Ребята из Apple - ценят свои продукты, свои знания, то, что они вкладывают в каждое изделие.
они просто знают - их товар самый лучший! Знают изнутри. Это чувствуется, стоит взять в руки любой телефон или компьютер. Чувствуется любовь и внимание с которым это сделано и насколько они ценят себя, как творцов! Они уверенны и нет страха, что не купят, что дорого.
Энергия ценности, любви, изобилия - воплощённая в физическую вещь и посылаемая в мир - притягивает ценность, изобилие и любовь.

Так и про другие "неприлично дорогие" вещи. Они созданы с вибрациями ценности себя. Человек с такими же вибрациями - купит их спокойно и без колебаний. Он достоин этого! Это изнутри.
Не гордыня и надменность. Не высокомерие и стремление пустить пыль в глаза. Достоинство и умение ценить себя.

Давайте начнём ценить себя.

Многие из нас глубоко убеждены в своей никчемности, так что нам сложно практиковаться в самоуважении. Возможно, мы считаем высокую самооценку, уважение к себе признаком гордыни. 

Начиная ценить себя, вы будете все больше и больше открываться свету, любви и вдохновению своей души. Когда это происходит, вы укрепляете свою связь со Вселенским Разумом. Соответственно, вы ощущаете больше вдохновения и вас посещают новые идеи.



Путь к процветанию - начинается с умения ценить себя. Ощущение, что вы достойны самого лучшего - ощущение свободы и гармонии со всем миром.


Вы любимы и невероятно ценны! Вы достойны всего самого лучшего! 
















В избранное